Здесь вы найдете уникальные и смелые техники по улучшению жизни. Они доступны и изящны, логичны и просты в применении. Главная изюминка этих практик – взгляд с непривычной точки зрения, увидеть новое в привычном. Результаты их применения вас порадуют, практикуйте на здоровье!

Также для вас мы организовали ещё одну услугу: теперь вы сможете заказать расширенные наборы специй для защитного омовения.

ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ

Все мы знаем, что женская сила самая могучая и самая привлекательная во вселенной. На что только ни пойдет мужчина, чтобы заполучить эту божественную энергию (Шакти). Мужчина без этой энергии холостой, то есть, “безвредный”, по аналогии с холостым патроном.

Только мы, женщины, питаем мужчин и их деятельность нашей энергией. Поэтому мы должны хранить нашу драгоценную энергию в чистоте и заботиться о ее полноте. При помощи этой практики вы сможете всегда быть в своей Силе, Свете, Чистоте и Ясности.

Эта практика исключительно для женщин. Практика на каждый день, пользуйтесь в удовольствие!

Цена: 5000 руб (65 евро)

ГАРМОНИЗАЦИЯ СФЕР ЖИЗНИ

Материальный мир является отражением духовного. И хоть в духовном мире все есть чистое и абсолютное, Добро, здесь, в материальном отражении, проявляется двойственностью, то есть кроме Добра возникает ещё и Зло.

Мы можем видеть это взаимодействие в образе черно-белой мандалы ИНЬ-ЯНЬ.

Чтобы гармонизировать свое сознание, вы сможете применять эту простую и эффективную практику ежедневно, достигая своих целей и трансформируя свою жизнь таким образом, как вы того всегда хотели. Пользуйтесь на здоровье!

Цена: 5000 руб (65 евро)

ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМНЫХ СИТУАЦИЙ

Нам иногда бывает так не по себе, так грустно, одиноко или бесприютно. А все потому, что пришло время отрабатывать негативную личную карму.

И нам только от того так не по себе, что облака невежества застилают чистый свет сознания. Эта поэтичная метафора как нельзя лучше подходит к описанию этой практики, простой и удобной, действенной и логичной.

Она применима, как скорая помощь. И лучше бы сходить к специалисту и переписать тройку-другую прошлых жизней, но пока ваш специалист далеко и занят – пользуйтесь на здоровье!

Цена: 3000 руб (40 евро)

ВОЗВРАЩЕНИЕ КАРМЫ РОДА

Эта практика демонстрирует несколько революционный, но очень логичный и эффективный способ облегчить свою жизнь.

Многие специалисты в теме эзотерики и энергопрактики, советуют подхватить карму рода, чистить ее, приспосабливать под себя, или, наоборот, прогнуться под эту самую карму рода. Однако, если подумать здраво, многие ли из наших предков думали, что они оставят в наследство своим потомкам в виде поступков, мыслей, слов и решений? А вы об этом задумываетесь сейчас? Вот, так же и они.

Мы верим, что у вас есть хорошие цели на эту жизнь, что вы выполняете свое жизненное предназначение или готовитесь его выполнить, поэтому эта практика для вас – станьте свободными, верните лёгкость и первозданную чистоту в свою жизнь!

Уровень: ЗНАТОК

Цена: 10000 руб (125 евро)

ОЧИСТКА КОЛЬЦАМИ

Эту превосходную практику можно применять во всех случаях жизни,  когда нужно срочно привести мысли в равновесие.

Человеческим обществом управляют эгрегоры, энергоинформационные структуры, основной и единственной целью которых является получение энергии. Иными словами, эгрегор это энергетическое тело идеи. Эгрегоры не бывают плохими или хорошими, это паразиты, питающиеся нашей энергией и не знающие ни жалости, ни снисхождения. Ответственность каждого из нас это обрезать эгрегориальные связи и выйти из-под их разрушительного влияния.

Подходит для ежедневного применения.

Цена: 4000 руб (50 евро)

АНТИКРИЗИСНЫЙ ПАКЕТ

Мы собрали для вас самое лучшее из простого и проверенного временем, в антикризисный пакет входит четыре практики. Эти практики все вместе, при их применении, завкрывают потребность каждого из нас находится в хорошем расположении духа и равновесии. Бережно и мягко выведут вас из любой кризисной ситуации.

Мы дарим скидку 90%, чтобы в условиях  стресса, напряжения и кризиса, каждый имел возможность воспользоваться этими эффективными практиками!

Уровень: НОВИЧОК

Цена: 7000 руб 700 руб (9 евро)

НАБОРЫ СПЕЦИЙ ДЛЯ ЗАЩИТНОГО ОМОВЕНИЯ

Для вашего удобства мы собрали готовые наборы специй для защитного омовения из расширенного (секретного) списка специй. Естественно он ещё более эффективен.

Цена:

В скором времени тут появятся другие очень интересные и эффективные практики или другие полезности. Заходите почаще на сайт.

Ваша Инна Арни и команда ШРИМ.