Помощь ушедшим предкам.

Задумывались ли вы когда-нибудь, сколько народу стоит за вашими плечами? Сколько поколений предков любили, смеялись, сражались и трудились в этом мире под луной, чтобы передать в какой-то восхитительный момент своей драгоценной жизни свой генетический код нам с вами? Сколько бесконечно разнообразных цепочек ДНК сплелись между собой, чтобы наша с вами ДНК сформировала наши тела?

Когда задумываешься об этом, просто оторопь берет.  И начинаешь чувствовать благодарность к этим ныне безвестным людям, чья кровь течет в наших жилах, за то, что они выжили, что забороли все бесконечные смертельные опасности и смогли дать нам жизнь, самую большую драгоценность в мире.

В такие моменты хочется как-то отблагодарить этих людей, хочется каким-то образом выразить им свое почтение. Помочь им, наконец! Именно, помочь, вы не ослышались, ведь мы, создатели ШРИМ, свято верим в непрерывность жизни, в бессмертие души, в то, что со смертью ничто не заканчивается, а жизнь просто переходит на другой план бытия. В нашей вере нас поддерживает и знание законов мироздания, и собственный глубокий опыт работы с умершими предками и не только с ними, и, собственно, наше практическое ясновидение, которму мы с удовольствием обучаем наших учеников.

Жизнь непрерывна и бесконечно сложна, но она прекрасна в своей сложности. И наши предки часть этой непрерывности.

На востоке говорят: сначала ты почешешь спинку мне, а потом я почешу спинку тебе. Эта поговорка говорит о том, что если потомки позаботятся о благополучии своих предков, то предки, в свою очередь, смогут позаботиться о своих потомках.

В славянской традиции есть даже такие особые дни почитания предков, которые называются Деды. Есть осенние Деды и весенние Деды. В эти дни было принято готовить изобильное подношение предкам и звать их к общему столу. Это праздник был одним из самых любимых нашими предками, потому что это давало силу семье, укрепляло связи между ее членами и дарило много счастья и любви. Подобные традиции есть у всех восточных народов, где почитание предков превращено фактически в самый настоящий культ поклонения. Западная цивилизация предлагает свой вариант с посещением кладбищ и храмов, но этого явно недостаточно.

Семье обязательно нужны общие праздники, это очень сближает, но что делать, если семья маленькая, или если ты совсем один?

ушедшие души

Как помочь ушедшим душам?

Тут вам в помощь наш ритуал поддержки предков, равно как и просто ушедших близких людей, за кого некому помолиться и о ком некому позаботиться.

В видео под этой статьей приведен прекрасный и действенный метод, как помочь нашим предкам в их загробном существовании, и эта помощь направлена не только однобоко — помогая им, мы помогаем самим себе. Усиливая предков, мы оказываем услугу и нам, и нашим детям, ведь сильные предки способны творить настоящие чудеса.

Однажды в нашей практике был случай, когда я уже практически прощалась с жизнью, писала мысленно свою последнюю волю своим родным и близким. Как оказалось, несколько преждевременно.

На меня шло очень сильное колдовское воздействие с примесью магии ракшасов, жутких сущностей, которые путешествуют по астральным коридорам и единственным прикосновением могут причинить разрушения тела, несовместимые с жизнью.

Слава Богу, это случается редко, и не с простыми гражданами, а только с теми, кто сильно насолил колдунам. Вот, как я умею насолить, так никто не умеет, правда-правда!

Да, я цеплялась за жизнь, а она тонкой струйкой утекала из моего слабеющего тела, и я, не знакомая прежде с такой силы воздействием, не могла сходу ничего придумать.

В конечном счёте, сон сморил меня, и утром я проснулась все такая же разбитая. Я попробовала применить чистую чепуху по сравнению с серьёзностью ситуации, как вдруг мое тело как будто взорвалось изнутри огненной энергией невиданной мною прежде силы и мощи!

В мгновение ока от моей слабости не осталось и следа, мои силовые потоки завихрились и воронки энергии пришли в равновесие и упорядоченность. От бессилия не осталось и следа, я буквально облучилась силой и светом.

Это была помощь предков. Это они, мои дорогие предки, пришли спасти меня, потому что мне ещё не время было уходить. И мои предки имели силу защитить меня потому, что я до этого подносила им зерно и воду регулярно, на продолжении очень долгого периода времени.

Говорится, что осознавший себя человек не имеет больше долгов ни перед землёй, ни перед богами, ни перед предками, так как он сам, его присутствие освящают все те места, где он пребывает.

Но пока мы ещё не достигли таких заоблачных высот, мы должны стараться улучшить свою жизнь и жизнь наших детей путем следования разумным правилам и предписаниям. И одно из таких правил — почесать спинку нашим предкам, ибо когда наша спинка зачешется, чтобы нам было кому её подставить!

Практика “Как помочь ушедшим предкам”

Пользуйтесь, следуйте, практикуйте и будьте счастливы и благополучны! Желаем удачи!

А если вы хотите ускорить процесс и помоч предкам ещё более мощно, вы можете заказать огненный ритуал для предков “Шраддха”. Подробнее можно узнать в чате Телеграмма.

Ваша Инна Арни и команда ШРИМ