шрим лого

БЛАГО

СОСТОЯНИЕ:

ЗДОРОВЬЕ, ФИНАНСЫ, ОТНОШЕНИЯ

Этот марафон вам даст больший результат, чем несколько лет вашей жизни

Богатство – это не просто количество денег или предметов, которые вы можете позволить себе иметь. БОГАТСТВО – ЭТО ЕЩЁ ОДНО ИЗМЕРЕНИЕ СВОБОДЫ!

Этот марафон для вас, если вы:

достаточно разумны чтобы стараться менять свою жизнь к лучшему;

готовы приложить усилия и выложиться по максимуму;

знаете зачем вам нужно благосостояние и изобилие;

хотите выйти на новый уровень жизни;

готовы познать глубину своей личности;

желаете улучшить здоровье;

открыть денежный поток;

обрести гармонию в отношениях;

готовы окунуться в волшебство и активировать собственные сверхспособности;

главная ценность вашей жизни это свобода!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА МАРАФОНЕ

Дисциплинированность ума, очищение зеркала сознания, выгрузка старого хлама из подсознания

Чтобы наполниться чем-то новым, необходимо произвести генеральную уборку. Активная самостоятельная работа под руководством кураторов неизбежно приведёт вас к успеху. Вы получите простой и очень эффективный инструмент для улучшения вашей жизни.

Загрузки новых программ, структурированность жизненных целей, порядок в уме

Загрузки посеют правильные семена благих событий в ваше подсознание. Эти семена будут прорастать и раскрываться в течении многих месяцев после марафона. Правильные программы легко и приятно приведут вас к вашим личным целям.

Раскрытие личных возможностей, расширение и масштабирование, большая свобода

Свобода – истинная ценность любой разумной личности. Главная ценность марафона – расширение личной свободы. Свободу никто не подарит, её берут только самостоятельно. Перемены после марафона  будут устойчивыми, плавными и экологичными.

Раскрытие сверхспособностей как результат эволюции сознания

Марафон помогает избавиться от застарелых внутренних психоэмоциональных и ментальных конфликтов, которые мешают естественному раскрытию ваших уникальных сверхспособностей и как результат приносит благо вам и вашему окружению.

v

Радостное предчувствие хороших событий, глубинное понимание себя, своих целей и желаний

С улучшением самочувствия приходят силы радоваться жизни. На поверхность проявляются ваши истинные программы, смыслы и мечты. Осознав и приняв свои глубинные желания вы раскроете новые грани своей личности.

Понимание что мои желания исполнимы, ощущение себя победителем, я в изобилии, я всё могу

Свобода от противоречий даёт огромные силы. Энергия питает желания, желание творить порождает сверхспособности. Проявляясь, сверхспособности порождают изобилие и благосостояние. Это и есть универсальная формула успеха.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Вы получите: 10 эфиров + 8 волшебных трансформирующих загрузок + 3 практики

Вы получите простые и эффективные энергетические практики, которые останутся с вами навсегда

Домашние задания, целью которого является отработать полученный навык на практике

Марафон находится на сайте, вы сможете проходить с телефона или компьютера из любой точки мира

А также вы:

⁃          освоите эффективнейшую технику трансформации жизни, которая станет вам незаменимым помощником;

⁃          приобщитесь к волшебному пространству осуществления желаемого;

⁃          научитесь легко и изящно решать задачи, по мере их поступления;

⁃          получите шикарные программы в виде загрузок в подсознание;

⁃          наполнитесь чистейшими божественными энергиями;

⁃          обретёте вкус к истинной свободе!

инна арни

ИННА АРНИ

Волшебница, энергопрактик, автор методики, основатель школы ШРИМ.

– мать троих детей
– проживает в Испании
– вегетарианка, ведёт здоровый образ жизни
– волшебница с 25 летним стажем целительства
– более 10 000 счастливых клиентов за 30 лет
– автор уникальной системы целительных техник “Зеркала”
– изучала психологию, работу с энергиями, ясновидение, целительство и самоисцеление, астрологию, нумерологию, Васту, Рейки, шаманские практики, славянские и индоарийские традиции, различные энические и магические ритуалы, древние писания и знания толтеков, принимала знания и наставления от Святых людей и Гуру

ОТЗЫВЫ ПРЕДЫДУЩИХ МАРАФОНОВ

Это марафон получился очень большим, довольно сложным и ёмким по своей структере, наполнению и содержанию. Для вашего удобства, мы разбили весь марафон Благосостояние на ТРИ равноценные части: ЗДОРОВЬЕ, ФИНАНСЫ и ОТНОШЕНИЯ. Вы можете приобрести для начала самую актуальную часть, а за тем и все остальные по отдельности. Пользуйтесь с удовольствием.

КУПИТЕ ЗАПИСИ МАРАФОНА ПЕРЕПИШИТЕ СВОЮ СУДЬБУ

ЗДОРОВЬЕ