ЕВГЕНИЯ

Мой путь в энергопрактику начался в далёком детстве. Уже тогда меня интересовали истории о каких-то необычных явлениях, чудесах, неординарных возможностях людей и экстрасенсорных способностях. Можно сказать, Вселенная всячески подталкивала меня к духовному развитию.

Например, через отца я в совсем ещё юном возрасте познакомилась с Су-джок терапией, некоторыми приёмами, которой овладела с лёгкостью. Эти методы в дальнейшем стали просто бесценной помощью не только в моей каждодневной жизни, но и членов моей семьи. Я умело пользовалась дополнительными средствами для снятия боли, понижения температуры, устранения плохого самочувствия и в целом для улучшения здоровья.

Параллельно с этим папа обучал меня простым методам акупунктуры. Это были первые шаги к возможностям диагностики и самолечению, а также открыло дверь для меня в мир корейской и китайской альтернативной медицины.

аида гайс

В поисках методов укрепления физического здоровья, регуляции и гармонизации процессов организма, а так же восстановления эмоционального фона и концентрации внимания я целенаправленно пришла в йогу. Памятуя о том, что случайностей не бывает, мне жизнь закономерно подарила встречу и возможность обучения у настоящего инструктора, который получил не только знания, но и благословение на преподавание йоги напрямую у учителей Индии!

После этого был длинный путь в поисках именно моего понимания законов Вселенной и себя в ней: аюрведа, тибетская гимнастика, нумерология, астрология, таро, радиэстезия и т.д.

А также пришлись по душе универсальные методы работы через собственное тело: китайские боевые искусства, цигун, восточные оздоровительные практики.

аида гайс

Есть у меня призвание, очень творческое, значимое для меня и осязаемое— это рукоделие. И то, что я по образованию педагог, имеющий опыт работы не только с детьми, но и со взрослыми, а так же портной и закройщик,  мне не только пригодилось, но и дало развитие для меня и моего призвания.
Имея за плечами годы работы в ателье, я с удовольствием шила не только для своих родных и друзей, но и для заказчиков, которые впоследствии становились частью моей жизни— моими бесценными друзьями.

Из последних же и самых трепетно любимых ювелирных удовольствий стало вышивание японских шариков- темари. Из которых я создаю не только серьги, брелоки и декоративные подвески для дома и авто, но и наполняю их глубинным сакральным смыслом. И так как узор и подбор цвета для человека очень символичны, каждое такое изделие становится поистине бесценный личным талисманом. В этом мне помогает нумерология и интуиция.

Интервью с Евгенией на тему Техники работы с подсознанием

Моя мечта менять реальность и взаимодействовать с тонкими материями привела меня в Школу ШРИМ и стала основой моей жизни, набирая мощь и силу. Каждая ступень Школы ШРИМ дает мне и глубочайшее знание энергетики человека, и процессов, протекающих в теле, и понимание, какое влияние оказывает состояние внутренних энергий на все сферы жизни человека. В связи с этим открылось и более углублённое понимание себя, своего пути и места в мире. А навыки энергетической чистки и использование методов Школы ШРИМ стало волшебной палочкой, благодаря которой я помогаю не только себе, но и другим людям, направляя их к счастливой жизни.

Будучи аналитиком и имея логический склад ума, я скрупулёзно, просто дотошно дохожу до сути явления. Изучая большой объём информации, систематизирую её. Это качество очень помогает мне в деятельности старшего куратора Школы ШРИМ. А мои организаторские качества позволяют мне не только вести за собой других, но и получать безмерное удовольствие, видя, как меняется жизнь каждого в лучшую сторону, кто соприкоснулся со знаниями Школы ШРИМ, как развиваются его новые положительные качества.

Именно всё это и стало моей глобальной целью, предназначением жизни, моим путём.

И так как, я, прежде всего, практик, и каждую систему проверяю на истинность и прочность, сначала пропуская через себя, безусловно, понимаю не только, как должны протекать все процессы, но и как через практику, через собственное ощущение передать знания и опыт ученику, мотивируя и направляя его на этом пути, НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ!

Ваша Евгения.