Обучение в школе трансформации жизни ШРИМ

Ваши тело и сознание превратятся в совершенные инструменты для трансформации реальности по вашему желанию и усмотрению. Вы будете творить в унисон с Богом, в сотворчестве с Высшим Разумом.

Наш обучающий ШРИМ-курс составлен с пониманием нужд наших учеников. Он построен таким образом, чтобы максимально бережно провести будущих волшебников от стадии новичка до положения продвинутого чародея и целителя, кому по плечу практически любая жизненная задача.

Всё разнообразие учебного материала для трансформации жизни мы уместили в пять модулей обучающей программы.

Эти этапы сами по себе по отдельности способны решить множество ваших задач на любом уровне сложности, от самого простого и доступного до, практически, волшебного и кажущегося нереальным обычному человеку.

Весь наш богатейший опыт работы и наши открытия мы с радостью предлагаем вашему вниманию, искренне рассчитывая, что вы получите от процесса получения этих знаний такое же изысканное удовольствие, как и мы.

Итак, дорогие друзья, мы рады ознакомить  вас с программой обучения в школе ШРИМ.

Программа состоит из трёх уровней (всего пять ступеней), которые мы назвали ЗНАТОК (1 ступень), МАСТЕР (2, 3 и 4 ступени) и ВОЛШЕБНИК (5 ступень), и каждый из них содержит знания самого превосходного качества для ежедневного использования.

Изучать их необходимо от простого к сложному, максимально серьезно относясь равно как к теории, так и к практике, но не забывая при этом, что вся наша жизнь игра, и мы играем в неё ради самого процесса игры и ещё совсем немножко ради конечного результата, главного суперприза — умения наслаждаться жизнью в своё удовольствие без побочных эффектов.

Базовый курс ЗНАТОК — начальный, базовый уровень (первая ступень), доступный всем и каждому. Мы глубоко убеждены, что материал этой ступени необходим буквально каждому человеку. Образование, возраст, социальное положение не играют роли, значение имеет только ваше желание жить счастливо и свободно, сообразно уровню ваших амбиций.

За кажущейся простотой и почти невесомой лёгкостью скрывается фундаментальный подход и отточенность методик, которые вы сможете оценить по достоинству только спустя какое-то время, и для каждого это будет своё время.

Напоминаем снова и снова, что практики работают, только если их практиковать. Просто однажды заученный и испробованный материал не станет для вас надёжной опорой и поддержкой в жизни, если вы не будете его использовать.

Очень многие талантливые от природы сенситивы и медиумы, даже получив эти знания, не смогли продвинуться по причине банальной лени и инертности. Мы искренне рассчитываем, что это не о вас!

Основной курс МАСТЕР — это настоящая жемчужина энергопрактик. Это вторая, третья и четвёртая ступени.

Именно этот учебный материал, который составлен для вас с большим усердием и вниманием, поможет вам обрести истинное освобождение от любых внешних и внутренних влияний.

Этот курс содержит уникальные знания, прежде не известные и неизученные, о том, как защититься от колдовства и прочих тонких воздействий.

Знание настолько уникально, что будьте уверены, аналогов им в мировой практике нет. У нас ушло более 10 лет, чтобы разработать эту совершенную систему защиты, которая сможет быть вам надёжным помощником в любых жизненных ситуациях.

Вы легко сможете ориентироваться в самых разных и сложных ситуациях, применяя ясновидение и яснознание всех уровней сложности.

Вы легко будете разбираться, кто вам друг, а кто враг, вы будете знать намерения других людей даже лучше, чем они сами их знают, вы будете с лёгкостью разбираться в замысловатой природе событий, как старшеклассник в букваре.

Это знание — настоящая драгоценность, и только понимание, что в мире эпидемия черно-серо-бурой магии и прочего безумия, толкает нас на необходимость делиться этим знанием, забив на жадность.

Ложка хороша к обеду, трудные времена требуют сильных решений. Жадность, прощай 😉

И венец нашей трансформационной школы, продвинутый курс — уровень ВОЛШЕБНИК. Это пятая ступень.

Если на двух предыдущих уровнях сложности вы учились держать своё тонкое  тело в чистоте и порядке, достигать желаемых целей, преодолевать препятствия одно за другим, разбираться в таинствах собственного сознания, изучать яснознание и пресекать колдовские атаки для себя лично, то на этом восхитительном уровне вы сможете делать всё это для других, для своих близких, родных или для дорогих вашему сердцу клиентов!

Вы научитесь, практически в одно касание, снимать с ауры другого человека всякий астральный мусор, устранять воздействия и их последствия, ясно видеть путь, идя по которому, вы сможете добиться наилучшего результата в исцелении и улучшении жизни окружающих.

Фактически, это целый новый мир, в котором вы — профессионал и умелец на все руки, вы — обладатель профессии будущего, профессии, которая по своим возможностям превосходит всё, что вы прежде знали.

Это профессия энергопрактика, которая для непосвящённых выглядит как МАГИЯ чистой воды.

Эта удивительная красота трансформации жизни, к которой вы будете причастны, навсегда изменит не только вашу жизнь, но и осветит пространство вокруг вас для многих, очень многих людей.

И это тоже наша с вами цель — сделать этот мир ясным, понятным, удобным для жизни и ясно видимым максимально большим количеством людей.

Тогда станет невыгодно врать, делать что-то за спиной, колдовать или воровать что угодно, от монеток до жизненной силы и удачи.

На каждой ступени возможно как обучение в группе, так и индивидуальное обучение.

Мы приглашаем вас в удивительное приключение, трансформации жизни!

Любые интересующие вас вопросы вы можете задать, во всплывающем окне справа.

До встречи в школе трансформации жизни ШРИМ
Ваша Инна Арни и команда ШРИМ.