Эту превосходную практику можно применять во всех случаях жизни, когда срочно нужно привести мысли в равновесие.

Человеческим обществом управляют эгрегоры, энергоинформационные структуры, основной и единственной целью которых является получение энергии. Иными словами, эгрегор это энергетическое тело идеи. Эгрегоры не бывают плохими или хорошими, это паразиты, питающиеся нашей энергией и не знающие ни жалости, ни снисхождения.

Вы видели феномен толпы? Это очень яркий пример эгрегориального воздействия, когда каждый отдельный человек – личность, а в толпе он уже не личность, он уже безличная человеческая единица. И ответственность каждого из нас это обрезать эгрегориальные связи и выйти из-под их разрушительного влияния.

Есть эгрегоры государств, корпораций, заболеваний, школ, классов, семьи и даже отдельной личности. Задача эгрегоров держать под контролем всех членов сообщества и рулить ими в целях получения энергии. Это в обычной речи выглядит как “мной овладела идея”, “идеи правят миром”, “не могу расстаться с мыслью” и прочее. Чем дольше и плотнее человек сидит на идее, тем сложнее с нее соскочить. Отсюда фанатизм любого рода, непримиримость, жесткость мышления.

Но если кому нравится жить такую жизнь, Бог с ними. А что делать всем остальным, кто случайно поймал идею? Как слезть с неприятной волны и вернуться жить свою жизнь?

Ничего проще! Техника чистки кольцами для разрушения эгрегориальных привязок. Она не даст постоянной защиты, но она может очень качественно оборвать ненужные энергетические связи, разрушить обусловленность и навести порядок в сознании. Применяйте ее по необходимости, и вы убедитесь в ее действенности буквально с первого применения!

Годится для ежедневного использования.

Уровень: НОВИЧОК

Цена: 4000 руб (50 евро)