ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СТУДЕНТОВ ШКОЛЫ ШРИМ

базовый курс

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ – ЗНАТОК (фундамент)

Начальный, базовый уровень, доступный всем и каждому. Вы получите великолепные базовые инструменты и проверенные временем практики для изменения к лучшему собственной реальности, своего здоровья и самочувствия. Благодаря этому Ваши навыки быть успешным человеком разовьются до автоматизма, что, в свою очередь, сделает возможным Ваше дальнейшее продвижение к желанным целям.

базовый курс

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ – МАСТЕР (стены)

В результате второго модуля Вы легко освоите продвинутые техники управления сознанием, успешно достигать необходимых вам изменений в жизни. Уверенно закрепите навыки и результаты предыдущего этапа и разовьете и встроите энергоинформационные привычки успешного человека.

основной курс

ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ – МАСТЕР (окна)

Вы овладеете надёжными методиками практического ясновидения. Вам станет доступно четкое понимание предназначения, миссии в этой жизни и Вы без труда будете определять направление совершенного пути для себя и других людей. Обретёте восхитительную способность выбирать, при помощи методик модуля, наилучший из существующих путей  для счастья, успеха и благополучия и быстро достигать практических результатов как в настоящем, так и в будущем.

основной курс

ЧЕТВЁРТАЯ СТУПЕНЬ – МАСТЕР (крыша)

Вы получите мощные инструменты и методы тонкой защиты человека от неблагоприятных воздействий, получите устойчивую связь с покровителями человечества и со своими личными хранителями. Приобретете навыки уверенного общения с личностями тонкого плана и способы распознавания благотворного и вредоносного контакта и использование этого знания на практике.

продвинутый курс

ПЯТАЯ СТУПЕНЬ – ВОЛШЕБНИК (двери)

Вы сформируете Ваше личное целительское направление (в том числе и исцеление ситуаций, коллективов или групп людей), при помощи которого Вы будете решать любые задачи, которые встанут перед Вами в процессе дальнейшей работы в Вашей теме.

Вы получаете совершенную поведенческую и методическую систему, которая будет верой и правдой служить Вам и Вашим близким (психология, бизнес, управление, отношения, здоровье, духовность, спорные ситуации, конфликты, желаемое, препятствия и тд).

клуб шрим

КЛУБ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА

Пространстве личностного роста и синергии. Это волшебное место, где вас ждут сказочные загрузки на благосостояние, феерическая работа над собственными острыми жизненными задачами в сотрудничестве с другими членами клуба, чрезвычайно действенные инструменты по улучшению жизни.