команда шрим

КОМАНДА ШКОЛЫ ШРИМ

Вместе с лидером проекта Инной Арни работает маленькая, но дружная команда ШРИМ, и, вполне возможно, однажды у вас тоже появится возможность стать одним из нас.

Мы трудимся над тем, чтобы довольно сложный учебный материал Школы трансформации жизни ШРИМ сделать для вас лёгким, доступным в изучении и удобным в применении.

Мы единомышленники, мы живём одной и той же идеей, миссией Школы. Она для нас проста, понятна и доступна и мы ждём вас, тех, для кого эти миссия и цель тоже являются чем-то очень личным или созвучным.

Для нас не существует слово «случайно», ведь за этой маской скрывается Высший Разум, как бы мы с вами Его ни назвали. Наша история целиком и полностью состоит из «случайных» встреч, «внезапных» поворотов  судьбы, «неожиданных» открытий и «немыслимых» совпадений. За всем этим разнообразием кроется единый Замысел, и мы рады Ему следовать.

ЗНАКОМЬТЕСЬ! Наша небольшая, но дружная КОМАНДА:

Инна Арни

Основатель и идейный вдохновитель школы ШРИМ, энергопрактик с опытом более 30 лет, волшебница, автор уникальной системы целительных практик «Зеркала».

Аида Гайс

Правая рука Инны Арни, идейный вдохновитель, руководитель и исполнитель проекта ШРИМ, системный администратор сайта, веб-дизайнер, контент-менеджер, SEO-специалист, SMM-специалист, интернет-маркетолог в e-commerce, billing-master и личный фотограф проекта.

Евгения

В команде занимается структуризацией и техническими вопросами проектов ШРИМ и учебными материалами для студентов и кураторов, является Web-дизайнером проекта ШРИМ, старшим куратором школы ШРИМ и администратором Клуба ШРИМ.

Инга

Визуальное оформление сайта, социальных сетей. Медиа-дизайнер и видеоредактор проекта ШРИМ, старший куратор Школы ШРИМ.

ПОМОЩНИКИ ПРОЕКТА ШРИМ

Виктор Семиняченко

Куратор Школы ШРИМ и администратор клуба ШРИМ. Занимается целеполаганием и планированием.

Ирена Надемьянова

Куратор-вдохновитель Школы ШРИМ, администратор и координатор Клуба ШРИМ.

Основной девиз – “Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы относили

“Нет предела совершенству, возможности от Вселенной безграничны”.

Анастасила

Куратор 1 ступени Школы ШРИМ, администратор Беседки ШРИМ, помощник копирайтера сайта Школы ШРИМ.

Практикующий астролог.

Инна Черныш

Администратор Клуба ШРИМ и координатор эфиров Младшего Целителя.

Елена Хайдарова

Знаток трав и специй.

Наши планы амбициозны, а наглость не имеет границ, ведь если ты служишь невероятной цели, то иначе и быть не может.

Каждый из нас таков, мы романтики от энергопрактики, поэтому иногда бываем непредсказуемыми и невозможными, с нами иногда бывает непросто, но мы ждём таких же вас, ведь чем больше непредсказуемости, тем выше градус божественного беспорядка и, соответственно, шанс на победу тоже возрастает!

Наша победа — это успех наших учеников, их реализации и их счастье творчества. Поэтому у нас есть только один путь — к вашим вершинам!

Мы открыты для сотрудничества и всегда рады волонтёрам. Если вы хотите почувствовать сопричастность к нашему проекту, сделать мир лучше, добрее и светлее, мы ждём вас, дорогие друзья. По вопросам сотрудничества и волонтерства обращайтесь к Аиде Гайс.

Ваша Инна Арни и команда ШРИМ

Елена Суркова