АНАСТАСИЛА

Имя Анастасила я взяла, когда стала астрологом. Я занялась духовным ростом: начала читать мантры и медитировать, увеличивая тем самым свою внутреннюю силу. Это я хотела отразить в имени.

Духовные поиски и работу над собой я начала еще в подростковом возрасте. На это повлияло тяжёлое детство. В основном поиски себя шли через психологию и терапевтические письма. Они снимали “сливки”, но мне хотелось чего-то более монументального. Теперь-то в моей жизни есть писанка! А тогда мне этих знаний очень не хватало.

Был период, когда я училась преодолевать панический страх людей. Я давала себе задание познакомиться со ста мужчинами и спросить дорогу у двадцати женщин, ходила на музыкальные прослушивания. В моей истории были и выступление на сцене, и участие в конкурсе красоты для полненьких. Получила даже приз зрительских симпатий и награду от депутата. Но духовности в моей жизни явно не хватало. Я не знала, как можно совмещать уверенность в себе и понимание, что в масштабах Вселенной — ты маленькая, но важная, пылинка на крыле бабочки.

аида гайс

В какой-то момент жизнь стала просто невыносимой. Позже я узнала, что тогда начался важный астрологический период — время поиска себя и своей миссии, предназначения. Именно в это время я поняла, что живу не так, что-то упускаю. И именно в этот прекрасный, значимый период я стала обращаться и к религии, и к разным энергопрактикам и к целителям. После одной из чисток у меня даже на время появились яснослышание и ясновидение. Если честно, я испугалась. Ведь такими вещами нужно уметь управлять! И оно как-то само мгновенно исчезло.

аида гайс

Потом были всевозможные практики, медитации, знакомство с мантрами и мечта найти человека, которого смогу считать Гуру. Я наивно полагала, что те классные ощущения ясновидения невозможно совместить с духовностью и чтением мантр. Я прошла обучение в институте ведической астрологии, в котором огромное значение придается духовному росту. И, наконец, знакомство со Школой ШРИМ…

Сначала я присматривалась и не могла поверить, что такое пространство реально! Школа ШРИМ — это как отдельная планета, где каждого участника укроют пледом любви, заботы и внимания. Место, где созданы безупречные условия для работы над лучшей версией себя. Вопрос лишь в том, готов ли ты открыться этому и принять.

В моём окружении почти никто не знает, что я учусь на Гендольфа))). Они знают другие грани моего бриллианта. Я — мама подростка, активистка и с некоторых пор вегетарианка. Играю на гитаре и сочиняю песни. Варю на работе ароматный кофе и делаю кондитерские вафельки. Провожу астрологические консультации, постоянно чему-то учусь, много читаю и с каждым месяцем становлюсь всё более гармоничной.

Я прошла нелегкий путь, и продолжаю идти к своим мечтам. Я с радостью помогаю таким же, ищущим настоящего себя, людям.

Ваша Анастасила.