инна арни

Скажу честно – если кто-то и был рождён волшебником, то это не я. Я была совершенно обычным ребенком: послушная и спокойная, и ничто не предвещало таких трансформаций, пожалуй, кроме гороскопа.

Меня с ранних лет всегда привлекала мистика, непознанное, тайны древних цивилизаций, жизнь на других планетах и разное подобное околонаучное знание. Я с детства зачитывалась сказками и фантастикой, и уже в то время прекрасно понимала, насколько хороша или нет та или иная книга, верю я написанному или нет.

Сейчас каждый знает, что нельзя выдумать то, чего не существует. Стало быть, любая хорошая выдумка, которой верит сердце, обязательно есть! Значит, нужно просто смотреть на мир широко открытыми глазами и прислушиваться к отклику в теле, и этот отклик поведет тебя по правильному пути.

Я никогда не присоединялась ни к каким организованным эзотерическим направлениям и течениям, ведь меня вели сердце и внутренний датчик истины. В организациях обычно сложно найти истину, разве что если во главе стоит человек истины, но это большая редкость в наши времена.

У меня всегда было ощущение, что впереди меня ждёт что-то по-настоящему ценное и счастливое, что-то, что я сама себе припасла в далёком прошлом, посылка с отложенным получением. И поэтому я легко проходила мимо многих чудесных возможностей, так как понимала, что они слишком чудесны, чтобы отпустить меня туда, куда мне непременно нужно дойти. И я все ещё в пути, но путь мой виден все чётче и яснее.

Так, например, многие годы тому назад у меня в практике были случаи реального исцеления, и мои пациенты до сих пор живут и здравствуют. Но я почему-то не придавала значения этим случаям.  Наверное, я не видела за ними системы, которая могла бы меня, разумную, удовлетворить. Сейчас я имею такую систему – это мои «ЗЕРКАЛА».

Еще совсем недавно,  каких-то 10 лет тому назад,  мы с семьёй  переехали в Испанию.  Барселона – город  дорогой для Испании: при этом ни друзей, ни близких, ни знакомых.  Все трудности и радости заграничной жизни на новом месте без корней. Плюс целый новый мир колдовства, магии и негативного воздействия, и все это на наши многострадальные головы!

Я и до переезда изучала взаимодействие человека и мира, практиковала знание о природе человека и внедряла его в жизнь, но это было больше увлечение, а не насущная необходимость. Сейчас же эта тема стала жизненно необходимой.

Как выжить, когда не знаешь, куда приведёт тебя светлая голова, которая по прихоти других не соображает ничегошеньки?

Куда ведет тебя правильная дорожка, лишенная по чужой воле и силы, и радости?

Что можешь ты поделать со своей жизнью, если ее уже отобрали мимоходом для собственных нужд?

Вот-вот, выхода не было, нужно было изучить тему и дать свободу себе и своим близким.

И вот так, путем проб и ошибок, разочарований и побед я создала свой алгоритм, свою уникальную систему знаний и поведения, которая дала мне главное — свободу быть собой. А когда ты свободен, то, как оказалось, ты можешь быть очень полезен и окружающим! Ведь все знания о собственной природе и природе мироздания, приобретенные мной за эти годы, очень хорошо ложатся на сознание и ситуацию других людей!

Мой жизненный опыт и знания весьма разноплановы: я семейный человек, мать троих детей, в прошлом – руководитель среднего бизнеса и успешный гид, люблю людей и прекрасные перемены, которые в них происходят благодаря моим советам и практикам.

Каждый человек – это целый мир, и нет двух похожих людей и ситуаций. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что благодаря моей системе, моим консультациям в жизни моих клиентов возможны счастливые устойчивые перемены как с первого сеанса, так и уже после первого месяца регулярной совместной работы. Однако я точно знаю, что мой подход в разы эффективнее классических методов психологической помощи!

Идея обучающего курса возникла, когда я исследовала сеть на предмет энергопрактик и не нашла практически ничего, что было бы хоть приблизительно так же эффективно, как моя система.

Я вижу, что в этом бешеном ритме жизни, в условиях дефицита времени и возможностей, современный человек не может толком ни расслабиться, ни осознать себя. Нашему современнику не успеть за поездом счастливой жизни без определенной системы знания и поведенческих привычек. Но моя система – это синтез энергопрактики и духовных знаний, она дает возможность жить обычной жизнью и быть в контакте со своей душой 24/7, быть успешным и счастливым здесь и сейчас.

Пришло время делиться ею, ведь я просто человек и не смогу помочь всем, так пусть мои ученики, учащиеся школы ШРИМ, исполнят мою мечту – пусть они, благодаря моим знаниям, станут лучше меня и сделают мир счастливым.

До встречи в школе трансформации жизни ШРИМ,
Ваша Инна Арни