АНТИКРИЗИСНЫЙ

ПАКЕТ

ЭНЕРГОПРАКТИКИ ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ ЛЮБОГО КРИЗИСА

Возьмите

равновесие, эффективность, изящество проверенные временем

Примените

легко, играючи, в своё удовольствие – эти практики может освоить каждый желающий

Убедитесь в эффективности

1000+ подтверждённых результатов

Расскажите другим

чем больше отдаёшь, тем больше получаешь

Мир прогибает Вас? Вас лихорадит? Коронавирус, карантин, кризис экономики, деньги дешевеют? Мир никогда не станет прежним.
У нас, у человечества, появился редкий шанс переосмыслить собственную жизнь, свои ценности и цели, свои приоритеты и верования. Приходит новый мир, в наших силах сделать его таким, чтобы в нем было комфортно жить, дружить и любить.

Спасите себя сами и помогите близким,

станьте сильнее!

Вы получите четыре великолепные практики, которые позволят вам

быстро выйти из любой кризисной ситуации, просто и эффективно!

Защитный ритуал

Базовый метод очистки от любого энергоинформационного воздействия. Ритуал убирает любые имеющиеся влияния и защищает от новых. Действует абсолютно надежно! Экологично и качественно защитит Вас и вашу семью!

Чистка кольцами

Уникальная техника для разрушения эгрегориальных привязок. Очень качественно обрывает ненужные энергетические связи, разрушает обусловленность и наводит порядок в сознании. Немедленный результат!

Экран сознания

Великолепная практика для наведения порядка в уме. При ежедневном использовании прививает сознанию устойчивую привычку находиться в чистоте и гармонии. Снимает всё наносное и разного рода эмоциональные залежи. Подходит для ситуативного применения.

Барабан энергии

Мощная практика насыщения тонкого тела праной, эфирной энергией. Энергия, проникая в наше тело, питает все его системы, усиливает ум и разум, ускоряет процессы трансформации, защищает и направляет нас, придавая силу желаниям.

инна арни

ИННА АРНИ

Волшебница, энергопрактик, автор методики, основатель школы ШРИМ.

– мать троих детей
– проживает в Испании
– вегетарианка, ведёт здоровый образ жизни
– волшебница с 25 летним стажем целительства
– более 10 000 счастливых клиентов за 30 лет
– автор уникальной системы целительных техник “Зеркала”
– изучала психологию, работу с энергиями, ясновидение, целительство и самоисцеление, астрологию, нумерологию, Васту, Рейки, шаманские практики, славянские и индоарийские традиции, различные энические и магические ритуалы, древние писания и знания толтеков, принимала знания и наставления от Святых людей и Гуру

ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ КОГДА:

• Вы приобретете четыре совершенных инструмента, которые можно использовать как по отдельности, так и комплексно
  • Получите подробную инструкцию применения всех этих практик и будете следовать ей
  • Вы познаете чувственный опыт, который приблизит вас к пониманию собственной природы
  • Откроете огромный спектр возможностей творить собственную реальность
  • Благодаря применению этих практик вы обретете свободу и равновесие
  • Вы увидите, что наслаждение жизнью стало вашей новой действительностью

ОТЗЫВЫ

Сегодня крутанула барабан, и впервые увидела, что он играет разными цветами радуги!!!🌈
Настроение более радостное, потому что проясняется мой путь.

Светлана

После омовения, легкость в теле и приятные ощущения, сам процесс магический 🧙‍♀️ что снилось не помню, но спала лучше чем всегда, я очень чутко сплю, сегодня сон был более глубоким.

Вчера сделал омовение.
Ощущения стабильности и умиротворения.
Тренируюсь осознанности в этом процессе.

Денис

После омовения я спала очень крепко и глубоко, чувствую себя увереннее, будто я в невидимом гидрокостюме, очень приятные ощущения, будто с меня соскальзывают чужие взгляды, мысли, спасибо за этот ритуал!

Лана

Практика экран сознания открылась новым виденьем. Сегодня практиковал. Было интересное ощущение боли в голове. После ситуация прояснилось и это была иллюзия любви. Я влюбчивый. После практики ощущение тяжести в голове пропало. Антикризисный пакет рулит… 😇😇😇

Виктор

Сейчас делала барабан. Почему то пришло осознание, что мой барабан это не энергия, это я и есть. И просто рассеялась по всему диаметру барабана. Красота.. 😉😁

Елена

Я утром как то решила не вставая с кровати крутануть барабан. Даже не закончила, как мой ребёнок подрывается (спал со мной), и ни в одном глазу! Теперь встаю, тихонько ухожу в другую комнату))

Лена

Сегодня я практиковал кольца в первый раз. На удивления у меня было сильная привязка к мужскому сообществу. Это очень сильный эгрегор. Чувство вины меня не оставляло. После практики на это я посмотрел совсем с другого ракурса. Что все те цели, которые были там их пора уже оставить там. Эгрегор по ощущениям всегда тянул из меня массу энергий. Сегодня я это отпустил благодаря практике.

Виктор

Мы собрали для вас самое лучшее из простого и проверенного временем. Пользуйтесь, делайте свою жизнь спокойнее и предсказуемо лучше. У каждого из нас есть своя счастливая линия жизни, и чтобы ее придерживаться, нужно сохранять разум и ум в равновесии.

Мы дарим скидку 90%, чтобы в этих непростых условиях каждый имел возможность воспользоваться этими практиками!

АНТИКРИЗИСНЫЙ ПАКЕТ

Оплатите и получите пакет практик