Продвинутый курс  “ВОЛШЕБНИК”

продвинутый курс

V ступень продвинутого курса “Волшебник”  —  фаза «двери»

Это уже профессиональный уровень. У вас было много времени, чтобы понять, хотите ли вы посвятить свою жизнь служению человечеству. Это не громкие слова, это ежедневная, кропотливая, наполненная светом, силой и счастьем работа. Это возможность сделать мир лучше и добрее.

Цель этой ступени — это устойчивое и профессиональное исцеление себя и других людей при помощи методов и инструментов курса.

Что вы освоите:

• Уникальную чакральную диагностику по всем доступным в этой жизни уровням сознания

• Углублённую и ювелирную работу с сознанием других людей

• Экологичное управление сознанием другого человека по его запросу

• Правильные методы очищения и исцеления сознания другого человека

• Ориентирование и манипуляции в своих прошлых жизнях и жизнях других людей по их запросу

• Точечное нахождение и устранение первопричин проблем в прошлых воплощениях

• Уникальную авторскую технику – «экспресс-регресс без гипноза», или в прошлую жизнь за 15 минут

Что вы будете уметь:

• Находить скрытую проблему и решать её даже в хорошо работающей чакре

• Безошибочно находить глубинную причину любого заболевания

• Исцелять даже труднодиагностируемые официальной медициной состояния и заболевания

• Устранять краткосрочные и затяжные депрессивные состояния

• Во много раз быстрее, чем все известные методы, устранять любые зависимости человека по его запросу

• Искусно облагораживать текущую карму человека по его запросу

• Корректировать картину мира (качества характера, привычки, привязанности, зависимости, взгляды, жизненную философию) человека по его запросу

• Улучшать качество жизни человека путём корректировки шаблонов его опыта из прошлых жизней

• При помощи без гипнотических трансовых регрессивных методик корректировать образ жизни человека по его запросу

Бонус:

При внесении аванса вы сразу получаете три уникальных ритуала:

– для преодоления депрессии;

– для решения любой ситуации;

– для расширения духовности.

В результате этой ступени вы сформируете ваше личное целительское направление (в том числе и исцеление ситуаций, коллективов или групп людей). При помощи которого вы будете решать любые задачи, которые встанут перед вами в процессе дальнейшей работы в вашей теме.

Вы получаете совершенную поведенческую и методическую систему, которая будет верой и правдой служить вам и вашим близким на протяжении всей вашей жизни (психология, бизнес, управление, отношения, здоровье, духовность, спорные ситуации, конфликты, желаемое, препятствия и тд). Поздравляем, теперь вы профессиональный волшебник!

Ваша Инна Арни и команда ШРИМ.