Название Школы не случайно. В нем объединены очень важные понятия — РАВНОВЕСИЕ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и МЫШЛЕНИЕ.

Давайте по очереди. РАВНОВЕСИЕ имеет в наше время чуть ли не решающее значение для получения личностью всего благого и желаемого. Мало просто хотеть, нужно ещё при этом оставаться в равновесии и гармонии.

Хорошо было нашим предкам, чья жизнь проходила близко к природе, так близко, что равновесие было естественным для каждого. Теперь необходимо прилагать порой титанические усилия, чтобы его достичь. Мало рассмотреть свою цель, спланировать путь к ней, но надо весь этот путь проделать в состоянии равновесия, ведь если нас будет бросать из стороны в сторону, то цель может так и остаться просто целью и ничем более.

МЫШЛЕНИЕ является зеркалом, в котором полностью, чётко и ясно отражён наш образ жизни. Наше мышление является продуктом наших поступков, привычек, качеств характера, нашей судьбы. Чтобы изменилась судьба, необходимо изменить наше мышление, а оно меняется поступками: режим дня, диета, физическая активность и правильный досуг. Мы собрали лучшее, что есть по этой теме, для учеников ШРИМ. Ведь кто владеет информацией, тот владеет миром.

И, наконец, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Это тоже очень важное понятие. Сейчас слишком много говорят о личности человека, но так ли уж ценна личность?

Личность, по большому счёту, это не более, чем маска, которую носит на себе индивидуальное сознание, Душа. В таком случае, становится понятным, почему для нас важнее индивидуальность, чем личность. Личность можно перекраивать, как угодно, по нашему желанию или прихоти, в то время, как индивидуальность неизменна, драгоценна и подлинна.

Если мы будем жить из понимания собственной индивидуальности, мы приблизимся к пониманию нашей личной божественной природы и освободимся, в конечном итоге, от всех ограничивающих верований и убеждений. Это настоящая сверхспособность — видеть истинное за маской ложного.

миссия школы

Миссия ШРИМ — и есть раскрывать сверхспособности учеников школы, показать им, как технически можно достичь личной свободы, научить их трансформировать жизнь, свою и других.

Сверхспособности — ясновидение, ясночувствование, яснознание, знание прошлого, настоящего и будущего, умение экологично исполнять желания, свои и других людей.

Ключевая из сверхспособностей это уметь наслаждаться жизнью здесь и сейчас, в свободе, любви и всеприятии.

Если научиться этому, тогда все остальные сверхспособности станут легко доступными.

В ШРИМ, мы объединяем людей, которые хотят раскрыть в себе сверхспособности и создаём для них в высшей степени комфортное пространство, где каждый получит поддержку, знания и помощь участников сообщества.

Мы создаём созвездие из звёзд, ведь каждое чистое сознание подобно новому миру!

Раскрытие сверхспособностей даёт:

— Большую свободу выбора;

— Расширение возможностей в любой сфере жизни;

— Повышение качества жизни во всех ее аспектах (отношения, здоровье, творчество, карьера, богатство);

— Возможность участвовать в жизни многомерной вселенной;

— Расширение опыта за пределы обычного человеческого;

— Четкое знание своего предназначения;

— Возможность выбрать и прожить самый счастливый, совершенный вариант своей жизни.

Мы открыты и работаем для людей, развивающихся в теме эзотерики, для саморазвивающихся людей, ищущих истинное знание и ответы на свои вопросы. ШРИМ для людей, которые стремятся к совершенной свободе, к развитию себя как части Высшего разума. Мы для людей амбициозных, кто хочет максимально реализовать себя в своей нише.

Масштаб миссии ШРИМ — сделать доступным эзотерическое научное знание любому разумному и свободному от эзотерических предрассудков человеку.

Школа предполагает  взаимодействие с её выпускниками в пределах Клуба выпускников для дальнейшего сотворчества, синергии и обмена навыками, опытом и получения взаимной неограниченной временем поддержки.

До встречи в школе трансформации жизни ШРИМ,
Ваша Инна Арни и команда ШРИМ

школа трансформации жизни ШРИМ