АИДА ГАЙС

Если начать перечислять всё, чем я занималась по жизни, то это будет похоже на краткий справочник очень полезных профессий. Когда я смотрю на свой послужной список, то сама удивляюсь, когда я всё это успела. Я рада, что Бог одарил меня такой сверхспособностью – успевать все. Сейчас она очень пригодилась мне, чтобы поменять свою жизнь на 180 градусов. И быть тем, кем я сейчас являюсь.

аида гайс

Сейчас я рада отметить, что из всего этого многообразия сформировался вполне гармоничный коктейль, позволяющий мне порой объять необъятное. Все умения и навыки преобразились во мне в единый гармоничный двигатель собственной трансформации и изменения мира в сторону осознанности, возможности и способности успевать все и везде. Сами посудите: я энергопрактик и волшебница, правая рука Инны Арни, идейный вдохновитель, руководитель и исполнитель проекта ШРИМ, системный администратор сайта, веб-дизайнер, контент-менеджер, SEO-специалист, SMM-специалист, интернет-маркетолог в e-commerce, billing-master и личный фотограф проекта. В общем – человек-оркестр.

Прошла богатый жизненный путь, есть взрослый сын и множество амбициозных планов, которые уже осуществляются самым волшебным образом.

Всё своё разноплановое образование, неукротимую фантазию, творческий креатив и душевный пыл целиком и полностью отдаю на развитие моего любимого проекта ШРИМ. В настоящем, применяя огромный багаж знаний в самых разных областях, являюсь незаменимым мастером своего дела.

аида гайс

Как любой творческий человек, преклоняюсь перед красотой, разумностью, искренностью и душевной глубиной. Ценю свободу во всех её проявлениях, и более всего свободу Духа. Люблю жить, люблю любить, люблю прямых, искренних, открытых людей, наслаждаюсь всем этим. Люблю бесконечную синеву моря, путешествия, ценю общение с людьми, которые избрали своей целью жизни смело взглянуть в глаза своим страхам, блокам и идти к своему истинному пути, предназначению и счастью. Вдохновляют сильные высокоразвитые люди, настоящие мужчины, настоящие женщины, настоящие наставники и ученики.

Иду по духовному пути уже более 17 лет. Я последователь вайшнавской духовной традиции. Мои духовные учителя –  очень достойные личности. Благодаря их благословениям я познала много тонкостей бытия и закономерностей жизни, тонких законов мироздания. Все эти знания помогают жить, преодолевать сложнейшие испытания и быть при этом в согласии с миром и с собой.

Я всегда интуитивно стремилась найти логичное, системное, полное и исчерпывающее знание о законах мироздания. Это знание должно было быть очень практичным, легко применимым в любой жизненной ситуации. Основные эзотерические течения и энергопрактические направления не удовлетворяли меня. Искомые мной критерии не могло в себя вместить ни одно учение. То, что я искала, казалось несовместимым. Не было такого пути, которому моя душа могла предаться всецело. Мои мечты и ожидания казались недостижимыми.

Но кто ищет, тот всегда найдёт! Моя пёстрая жизнь самым волшебным образом наконец-то привела меня к Инне Арни.  Именно здесь, в проекте ШРИМ, я нашла всё, что так долго искала, и даже намного больше!  Я счастлива быть частью этого грандиозного и амбициозного проекта на перекрёстке истинной духовности и глубинной эзотерики. Теперь моя душенька довольна, волшебство – это неотъемлемая часть моей жизни!

Ваша Аида Гайс