ВИКТОР СЕМИНЯЧЕНКО

Энергопрактик и волшебник, куратор и командный игрок школы ШРИМ, идейный исполнитель и лучший помощник для генерации идей школы ШРИМ, улучшения процессов внутренней работы.

Являюсь разносторонне развитым и открытым к новому человеком. В прошлом – специалист по организации мастер-классов и тренингов, профессиональный повар, производитель фармацевтических веществ для промышленного использования, инженер технических коммуникаций, эксперт по продажам в сфере телекоммуникаций, специалист по работе с клиентами, руководитель малого бизнеса. Как оказалось позднее, данные виды деятельности помогли мне стать обладателем необходимых качеств и умений для текущей успешной деятельности в ШРИМ.

В нашей команде занимаюсь такими направлениями как командообразование и улучшение системы подачи информации, также по совместительству веду курс Шримографики и являюсь куратором клуба и 1 ступени.

Ораторское мастерство и умение говорить, мотивирование и особенности взаимодействия с людьми с точки зрения коучинга помогают мне лучше контактировать с людьми разных возрастных групп и социальных статусов.

Богатый жизненный опыт в разных сферах деятельности позволят более чётко определять потребность человека и направлять его в самое экологичное направление для него.

Я наслаждаюсь общением и возможностью узнавать о людях столько нового, увлекательного и волшебного.

Сертифицированный детокс-тренер. Моя основная задача – помочь человеку стать более эффективным и энергичным в его деле или бизнесе за счёт сброса веса и увеличения энергетического потенциала.

Веду и организовываю свои собственные марафоны очищения организма по авторским методикам.

Дипломированный предприниматель по организации среднего и малого бизнеса. Опыт работы в организации малого бизнеса 3.5 года.

Также меня вдохновляет все, что связано со здоровьем и биохакингом. Всё то, что может мне помочь стать более энергичным.

Не только люблю готовить, но и умею это делать – закончил профессиональное образование и отработал в сфере питания более 3 лет.

Увлечен узкими эзотерическими специализациями, которые изучают конкретную форму реальности, ее влияние на нас и нашу жизнь, толкование происходящего. Это астрология, нумерология, дизайн человека, хиромантия, тарология, телесная терапия, энергомассажи, остеопатия, травничество, ароматерапия, физиогномика и другие.

виктор семиняченко

Обучаю планированию своей жизни и системной организации себя по методике колеса жизненного баланса. Как эту технологию применить так, чтобы ты стал лидером в своей сфере деятельности – вопрос прикладной, и я помогаю людям найти ответ на него. Попутно я систематизирую цели и способствую оптимизации пути их достижения с помощью проверенных методик и личного опыта. Квинтессэнция обретенных знаний и опыта дают мне возможность помочь человеку найти свое предназначение, исходя из данности его уникальной личности.

Люблю работать с людьми, по природе гуманитарий. Всегда мечтал приносить людям пользу в многогранном спектре этого слова с помощью духовной и телесной терапии. Однако достойных духовных наставников на пути нашёл спустя 10 лет поисков – в лице Инны Арни, Аиды Гайс и школы ШРИМ.

Невероятные и волшебные практики школы ШРИМ вдохновили меня на ещё более глубокое познание себя и расширения своего внутреннего взора на мир и понимания словосочетания “измени себя – и ты увидишь, как изменится мир вокруг тебя”. И теперь я имею возможность способствовать развитию грандиозного и просветительского проекта ШРИМ для счастья всего общества, в частности самих учеников и их близких людей.

Ваш Виктор.