ОТКРОЙ СВОИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ

МАРАФОН, КОТОРЫЙ  ПЕРЕВЕРНЁТ ВАШЕ СОЗНАНИЕ

Наша жизнь – игра, все мы отыгрываем в ней свои роли. По условиям этой игры, молодец тот, кто получит больше счастья, материального и духовного. Быть счастливым – это самая главная сверхспособность! Давайте играть вместе!

СВЕРХСПОСОБНОСТИ – это сверхъестественные силы, или способность человека творить чудеса. Они раскрываются при развитии нашего сознания как естественный результат процесса эволюции и включают в себя очень широкий спектр возможностей, который зависит только от фантазии практикующего. Сверхспособности – это значимая и очень существенная часть БЛАГОСОСТОЯНИЯ. Вместе со сверхспособностями вы получаете совершенную возможность успешно ориентироваться в пространстве, времени и обстоятельствах.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Дисциплинированность ума, очищение зеркала сознания, выгрузка старого хлама из подсознания

Чтобы наполниться чем-то новым, необходимо произвести генеральную уборку. Активная самостоятельная работа под руководством кураторов неизбежно приведёт вас к успеху. Вы получите простой и очень эффективный инструмент для улучшения вашей жизни.

Загрузки новых программ, структурированность жизненных целей, порядок в уме

Загрузки посеют правильные семена благих событий в ваше подсознание. Эти семена будут прорастать и раскрываться в течении многих месяцев после марафона. Правильные программы легко и приятно приведут вас к вашим личным целям.

Раскрытие личных возможностей, расширение и масштабирование, большая свобода

Свобода – истинная ценность любой разумной личности. Главная ценность марафона – расширение личной свободы. Свободу никто не подарит, её берут только самостоятельно. Перемены после марафона  будут устойчивыми, плавными и экологичными.

Раскрытие сверхспособностей как результат эволюции сознания

Марафон помогает избавиться от застарелых внутренних психоэмоциональных и ментальных конфликтов, которые мешают естественному раскрытию ваших уникальных сверхспособностей и как результат приносит благо вам и вашему окружению.

v

Радостное предчувствие хороших событий, глубинное понимание себя, своих целей и желаний

С улучшением самочувствия приходят силы радоваться жизни. На поверхность проявляются ваши истинные программы, смыслы и мечты. Осознав и приняв свои глубинные желания вы раскроете новые грани своей личности.

Понимание что мои желания исполнимы, ощущение себя победителем, я в изобилии, я всё могу

Свобода от противоречий даёт огромные силы. Энергия питает желания, желание творить порождает сверхспособности. Проявляясь, сверхспособности порождают изобилие и благосостояние. Это и есть универсальная формула успеха.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В МИР ВОЛШЕБСТВА

Вы пройдете четыре эфира, в том числе две волшебные трансформирующие загрузки

Вы получите простые и эффективные энергетические практики, которые останутся с вами навсегда

Домашние задания, целью которых является отработать полученный навык на практике

Изучайте материалы марафона в удобное вам время, темп движения вы выбираете сами

Марафон находится на сайте, вы сможете участвовать с телефона или компьютера из любой точки мира

инна арни

ИННА АРНИ

Волшебница, энергопрактик, автор методики, основатель школы ШРИМ.

– мать троих детей
– проживает в Испании
– вегетарианка, ведёт здоровый образ жизни
– волшебница с 25 летним стажем целительства