НАБОР СПЕЦИЙ ДЛЯ ЗАЩИТНОГО ОМОВЕНИЯ

Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами отличной новостью!

Все участники наших Марафонов и студенты Школы ШРИМ прекрасно знакомы с одним из важнейших ритуалов для каждого человека – Защитное омовение.
Этот чудодейственный ритуал помогает нам обрести защиту от негативных воздействий, чувствовать себя более легкими, свободными и полными энергии творить собственное счастье.

Основа ритуала, как вы знаете – это специи, которыми с древних времен пользовались знахари, ведуны и прочие волшебные личности.
Силу специй и трав невозможно недооценивать – в них сокрыта сила самой Природы, нашего верного союзника в добрых делах.

Вы знаете, что для омовения рекомендуется собрать 3, 5, 7 или 9 специй (нечетное количество), чем больше – тем лучше и действеннее.
Все специи не всегда есть под рукой, а некоторые из них не всегда можно быстро купить поблизости.

Мы подумали и решили, что можем облегчить вам эту задачу!
И теперь мы рады представить вам совершенно новый продукт от Школы ШРИМ – Набор специй для защитного омовения (расширенный состав).

Это совершенно уникальный набор из 9-11 специй, полный состав которого хранится в секрете. Такого набора вы нигде не найдете – он создан специально для вас, дорогие друзья.

Инна и Аида получили описание этого состава у потомственного шамана традиции Кандомбле. И, разумеется, неоднократно протестировали его на себе и своих близких – и остались очень довольны, он получился по-настоящему волшебным и действенным.

Магические свойства нашего Набора специй для защитного омовения:
– защищает от негативного воздействия (порчи, сглаза, проклятий, вампиризма),
– обновляет и укрепляет личную энергию, дарит силу, баланс и счастливые вибрации,
– повышает самооценку и уверенность в себе,
– способствует духовному укреплению и внутренней гармонии,

– избавляет от депрессии,
– привлекает счастье, удачу и финансовое процветание,
– усиливает сверхъестественные способности человека, развивает интуицию и ясновидение,
– развивает умственные и творческие способности,
– обновляет клетки организма.

Набор специй для защитного омовения – это:

– 10 готовых пакетиков специй,
– 1 пакетик рассчитан на одно омовение одного человека,
– в каждом пакетике – уникальный состав из 9-11 специй.

Омовение рекомендуется делать каждые 2-3 недели, то есть такого набора вам хватит на 5-7 месяцев (на одного человека).

Стоимость Набора специй (10 пакетиков) – 1200 рублей.

Чтобы купить набор специй для защитного омовения либо получить ответы на интересующие вопросы, перейдите по кнопке ниже.

Читайте также статью Как определить воздействие.

Как правильно делать защитное омовение от колдовства вы узнаете в статье Защитное омовение.

Вам может быть интересна статья Магия и колдовство в чём отличия.

Ваша Инна Арни и команда ШРИМ.

школа трансформации жизни ШРИМ
антикризис