ПИСАНКА С КУРАТОРОМ

Пришло время, когда Писанка становится все более востребованной среди разумных людей. Качественная выписка является основой для ускорения её эффекта и устраняет препятствия на пути ваших желаний.

Общими усилиями Школы Шрим мы запускаем консультативный продукт, который поможет улучшить качество работы с данным методом в разы. Мы заботимся о том, чтобы Писанка, как продукт, была востребована и правильно освоена нашими студентами, членами клуба ШРИМ и марафонцами.

Мы приглашаем вас лично проверить действенность этого метода. Специалисты ШРИМ на практике доказали ответственный подход к методике и её освоению. Каждый из наших кураторов владеет Писанкой на таком уровне, что может обучать другого и выполняет этот процесс методично и профессионально.

Если вы:

• открыты к обучению;
  • заинтересованы в своём росте;
  • хотите более эффективно работать с этой практикой.
pisanka

Первый вариант нашего продукта – обучающая Клубная Писанка с куратором.

Это комплексная работа, она несёт в себе обучающую и развивающую функцию.

Опытный куратор:

• ведёт вас во время вашей Писанки к логическому завершению темы;
  • указывает вам на те моменты, которые требуют вашего внимания;
  • вместе с вами пишет вашу Писанку в течение часа, чтобы вы могли удостовериться, что правильно используете этот метод;
  • отвечает на все ваши сопутствующие вопросы, связанные с работой в Писанке  во время сеанса.

Что вы получите:

• новый уровень проработки личности, через использования этого практического продукта;
  • точечное виденье всех нюансов, повышение качества работы над собой и более глубокую проработку ваших тем;
  • Устранение энерго информационых поражений с применением инструментов Школы 1 и 2 ступени;
  • Эффективное использование инструментов к ускорению проработки вашей темы и реализации ваших задач.

Дополнительный бонус для студентов Школы Шрим:

• отработка навыков работы с ЭИП- Энерго информационными поражениями, после чего вы сможете более эффективно с ними работать.

Если вы выбираете данный вариант – рекомендуем вам брать несколько сеансов с одним куратором, чтобы качественно перенять опыт.

Если вы:

• устали и никак не можете выписать злободневную тему, полученную на марафоне или в нашем клубе;
  • любите экономить время для получения эффективного результата.

Второй вариант нашего продукта – Писанка от куратора

Опытный куратор:

• поможет вам более подробно рассмотреть вашу тему;
  • через своё виденье поможет вам углубиться в тему.

Вы получите:

• качественное сопровождение в виде инструментов высших ступеней Школы;
  • понимание, как этот метод работает на практике;
  • консультацию от опытного практика, доказавшего, что этот метод работает эффективно.

Все наши продукты и практики одобрены и благословлены нашими наставниками Инной Арни и Аидой Гайс.

Цена за участие:

* Клубная писанка с куратором обучающая 25 евро / 2500 рублей за час;

* Клубная писанка от куратора 25 евро / 2500 рублей за час.

О выбранном варианте писанки, дате и времени вы сможете договориться с выбранным куратором. Выбирайте специалиста по сердцу, кликнув на кнопку ниже.

Что говорят те, кто уже пробовал? Они вам расскажут в своих ОТЗЫВах.

pisanka

Если вдруг вы не знаете, что такое ПИСАНКА, то познакомьтесь с ней поближе ТУТ.

Так же вы можете ознакомиться с другими нашими услугами ТУТ.