ИНГА

Всю жизнь я искала знания о истинной любви, душе, смысле жизни на этой планете и почему именно так все происходит как происходит. Я пыталась понять устройство мира и принципы взаимоотношения с миром.

С 15 лет я осознано отказалась от мяса и рыбы. А в 2010 году познакомилась с вайшнавами, мировоззрение которых оказалось созвучно с моими ощущениями. С тех пор Маха-мантра сопровождает меня повсюду.

Про Школу ШРИМ я узнала от Аиды, с которой посещала один и тот же храм. А пройдя первый марафон Благосостояния увидела масштаб знаний и поняла, что это мое и это то, что я так давно искала. В Школе я нашла ответы на то, как устроен мир и его законы, какие отношения есть между живыми существами, богом. Знания я черпала в книгах, но именно через практики Школы и собственный опыт они открылись для меня гораздо шире. Я почувствовала, наконец, что я живу, а не просто как слепой котенок барахтаюсь в неопределенности.

2010 году познакомилась с вайшнавами. С тех пор повторяю Маха мантру с перерывами.
Я увлекаюсь астрологией, васту, дизайном интерьера, ювелирным делом, психологией. Но большую часть времени я – художник цифровой графики. С командой программистов и художников мы создаем развивающую игру для детей дошкольного возраста под началом российского телеканала СТС.

аида гайс

После обучения на 4х ступенях в Школе ШРИМ я решила стать куратором и знания Школы и свой опыт передавать новичкам, чтобы как можно больше людей нашли себя и свое место в мире. Кроме этого, я являюсь арт-дизайнером ШРИМ и администратором Старшего Целителя.

Я наслаждаюсь красотой, стремлюсь видеть её проявления не только в окружающем мире, но и в людях. Я верю, что все мы здесь прекрасные души, осталось только это проявить.

Ваша Инга.