ЕЛЕНА ХАЙДАРОВА

Энергопрактик, знаток трав и специй, мастер ритуалов, редактор видео и идейный исполнитель школы ШРИМ.

По образованию учитель математики и информатики, логист, графический дизайнер, визажист, закройщик, мастер маникюра. Владею знаниями в  SMM-направлении. Чем я только не занималась в промежутках между рождениями и воспитанием троих прекрасных детишек. Обучилась новым навыкам и приобрела бесценные качества.

До этого глубоко изучала сферу рекламы и маркетинга и работала в этом направлении, руководила крупными проектами, обучая эффективным навыкам продаж и направляя команду к повышению результатов. Занимала ответственные позиции и проявилась как активный, инициативный, целеустремленный специалист, являющийся примером для подражания. Эта деятельность научила меня коммуникабельности, позволила раскрыть в себе упорство и смелость, способность верить в себя и в других.  Рада, что эти навыки успешно применяю для расширения и популяризации нашего проекта ШРИМ.

На протяжении 6 лет являюсь последователем вайшнавской духовной традиции. Здесь мне открылся самый приятный и близкий для меня путь восстановить утраченные отношения с Богом.

Я испытываю огромное наслаждение и мистический восторг от соприкосновения с силой и мощной энергетикой пряностей и различных трав. Я чувствую себя очень всемогущей и мудрой сильной и энергетичной, когда работаю с ними. Они вдохновляют меня передавать это чувство окружающим.

Являюсь великолепным кондитером индийских сладостей, любителем вегетарианской кухни. Веду здоровый и активный образ жизни. Проявляю свое творчество в пении и танцах, игре на мриданге.

елена хайдарова

В настоящий момент я энергопрактик, увлекаюсь психологией, ее различными аспектами и практическим применением, а также вопросами воспитания детей. Эта тема всегда меня привлекала, потому что выстраивать хорошие отношения с людьми – чуть ли не основная задача человечества.

Едва соприкоснувшись с волшебством, которое наполняет атмосферу марафонов Инны Арни и вдохновившись личным изменениям Аиды Гайс, я решила для себя избрать путь настоящего волшебника, меняющего реалии своей жизни щелчком пальцев. Путь, который дает неограниченные возможности и открывает большие горизонты. Мне нравится, что этот путь возлагает на меня как на волшебника определенную долю ответственности за происходящее в мире. Я уверена, что мои взгляды разделяет каждый член нашей команды.

Здесь, в команде школы ШРИМ, я способствую раскрытию возможностей большого числа людей и их росту, имею возможность служить им, тем самым делая всех счастливыми и реализованными. Здесь мои спутники по жизни, моя духовная семья. Я рада идти по этому волшебному пути!

Ваша Елена