Практика для набора энергии – Барабан энергии.

Что делать, когда не хватает сил? Силы это вообще самое важное в жизни! Если ты полон энергий, ты молодец, у тебя все схвачено, ты на коне и впереди планеты всей. А если нет сил? Ну, вы поняли, короче…

Это по-настоящему магическое действие, отнеситесь к нему серьезно, нельзя недооценивать силу простоты.

Мы находимся буквально в океане энергии, но она как бы скользит по поверхности нашего тонкого тела и не старается нас насытить. Она нейтральна, она ничья с общей точки зрения. Она не принадлежит никому конкретно, но источник её Бог. Мы, как Его дети, имеем право на часть Его силы, славы, богатства, мудрости, красоты но при этом должны брать только то, что нам предназначено.

Разлитую в пространстве энергию можно получить, обладая знаниями. Как получить это знание? Посмотрите видео и получите! А вместе со знанием и силу делать мир лучше.

Делайте практику Барабан энергии ежедневно.

Когда мы вращаем барабан энергии по часовой стрелке, мы насыщаем свое тонкое тело праной, эфирной энергией. Энергия, проникая в наше тело, насыщает все его системы, питает ум и разум, ускоряет процессы трансформации, защищает и направляет нас, давая силу желаниям.

Практика БАРАБАН ЭНЕРГИИ необходима нам ежедневно,  если мы хотим достичь чего-то важного. Она годится для экстренного набора энергии в случаях, когда мы находимся в стрессе, когда чувствуем упадок сил и энергии. Она хороша перед любым важным делом или проектом, но сначала нужно провести практику защитного ОМОВЕНИЯ, тогда все остальные практики будут работать на 100%

Ученики нашей школы проверяют свое энергетическое состояние по этой простой и действенной практике. В определенном очень чистом состоянии ума и тонкого тела “барабан энергии” уже не нужен, ведь энергия произвольно закручивается вокруг нашего тела без какой-либо помощи с нашей стороны.

В таком случае речь идёт о постоянном наборе энергии, постоянной подпитке на фоне спокойствия ума и чистоты сознания. Волны чистого сознания сами влияют на энергию вокруг нас и структурируют её самым естественным образом без наших усилий.

Помните про технику безопасности:

– не используйте эту практику перед сном;

– не раскручивайте на максимум (скорость и/или расстояние).

Пользуйтесь на здоровье по мере необходимости!

Ваша Инна Арни и команда ШРИМ.

Рекомендуем обратить внимание на практику “Мудра, которая даёт равновесие”.

Практики “Чемодан денег” и “Ритуал Лакшми”, “Практика успокоения сознания” будут также полезны вам.