SHRIM

ОНЛАЙН-КУРС

Свобода от одержимостей

• Вы узнаете какие бывают одержимости по характеру взаимодействия с человеком и методы их обнаружения.
  • Вы получите способы удаления одержимостей по одному и оптом.

Этот курс уникален тем, что единожды его освоив, вы навсегда избавитесь от наведенных извне навязчивых идей и желаний. Один раз хорошенько поработав вы полностью освободитесь от власти одержимостей над вами!

Этот курс для вас, если вы ощущаете, что ваши мысли не совсем ваши и замечаете, что иногда вы делаете то, что не сделали бы в спокойном, гармоничном состоянии.

Когда человек хочет жить, то жизнь предоставляет ему возможности. Когда человек не хочет жить, то ему остаются только обязанности и никаких возможностей.

Инна Арни

Что вы получите на курсе?

МИНИ-КУРС

Это 1-я часть полного курса «Свобода от одержимостей».

Вы узнаете:

• как можно выявить, что вами управляют одержимости;
  • признаки активизации программы одержимостей;
  • какие бывают одержимости;
  • как появляются одержимости в теле;
  • как одержимости меняют нашу судьбу;
  • методики обнаружения одержимостей.

Вы научитесь:

• находить одержимости в вашем теле;
  • определять локализацию и размер одержимостей;
  • использовать способ устранения одержимостей по одной.

150 евро

ПОЛНЫЙ КУРС

Курс из 5-ти частей «Свобода от одержимостей». Кроме знаний и методов, содержащихся в мини-курсе

Вы научитесь:

• оптовой работе с одержимостями в чакрах и оболочках тел;
  • ­оптовой работе с одержимостями в органах и системах органов;
  • методике устранения одержимостей большого размера и дислокации;
  • методике устранения одержимостей в разных аспектах жизни и состояниях.

450 евро

Допуск к курсу получают студенты, завершившие третью ступень и выше.

Для студентов второй ступени возможность доступа рассматривается в индивидуальном порядке.

Каких результатов можно ожидать?

Отзыв Алексы:

Это очень мощная проработка, настолько мощная, что ощущается даже не очень тонко чувствующими людьми. Тело реагирует, мысли становятся светлее, сознание чище и нет негативщины, которая раньше лезла и скрывалась под ваши мысли. Только на разнице “до” и “после” видно кто есть кто, чьи это мысли и желания.

Отзыв Виктора:

В писанке часто натыкаюсь на такие моменты, когда сам себя  ругаешь, материшь, унижаешь, обижаешь. Никак устранить нельзя было. Также проработав тему через одержимости, я скинул 3 кг веса. После проработки отношений с людьми, определенных моментов, которые меня цепляли, я стал более спокойный.

ОНЛАЙН-КУРС

Свобода от одержимостей

У каждого из нас в голове звучат голоса, которые говорят каверзные мысли, понижают нашу самооценку, заставляют всё и вся критиковать, проклинают, накручивают. У кого-то больше, у кого-то под относительным контролем разума. Но они однозначно мешают счастливой жизни. Школа Шрим предлагает курс по работе с одержимостями (теми самыми сущностями, голоса которых живут в нашей голове). Техники этого курса доказали свою эффективность на многих студентах Школы Шрим.

После заполнения формы вы получите письмо с ссылкой на реквизиты для оплаты и ссылкой на Telegram администратора, которому нужно отправить скрин чека оплаты.

В ответ вы получите письмо на E-mail и сообщение в Telegram с ссылкой на онлайн-курс и чат курса в Telegram .

Для регистрации на онлайн-курс заполните форму:

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на них в Telegram.