SHRIM

вебинар

Я не хочу жить или

Как обрести смысл жизни

• Вы узнаете коренные причины возникновения нежелания жить и как с ними справиться.
  • Вы получите ответы, что именно мешает вам жить свободно, легко, счастливо и в благоприятном для вас направлении.

Этот вебинар для тех, кто устал от депрессий, раздраженности и бессилия решать свои важные задачи. Кто потерял радость и само ощущение жизни.

Кому жизненно важно вернуть гармоничное отношение к своей жизни, начать жить полноценно уже сейчас.

Когда человек хочет жить, то жизнь предоставляет ему возможности. Когда человек не хочет жить, то ему остаются только обязанности и никаких возможностей.

Инна Арни

Что вам даст вебинар?

Вы узнаете основные причины и следствия, которые мешают жить свободно, которые сдерживают вас в тех обстоятельствах и ситуациях, где вы находитесь годами и не видите выхода. Вы узнаете, что на самом деле является источником депрессии и усталости от жизни.

Вы получите логическую схему, подкрепленную философией и законами мироздания, которая позволит путем применения техник и практик школы ШРИМ полностью освободиться от потребности уничтожить себя и разрушить свою жизнь, устранить все, что мешает вам жить.

У вас появится желание основательно изменить фундаментальные принципы вашей жизни и, следовательно, повысить ее качество! Вы захотите выйти из серой зоны вашего сознания и принять исконную яркость и радость жизни!

Что вы получите?

Запись вебинара

Бессрочный доступ к записи. Вы получите ссылку на закрытую запись 2-х часового вебинара и возможность всегда к нему вернуться для новых осознаний. Ссылка придет вам на E-mail и в Telegram.

Практика

Вы получите уникальную универсальную технику, которая поможет вам самостоятельно понять глубинные подсознательные блоки и устранить их самым экологичным способом. Благодаря ей вы сможете так же помочь себе в жизненных неурядицах и структурировать свою жизнь.

Ведет вебинар ИННА АРНИ

Волшебница, энергопрактик, автор методики, основатель и идейный вдохновитель школы трансформации жизни ШРИМ.

• Опытный энерготерапевт – целитель:
    – более 10 000 счастливых клиентов из России, стран СНГ и Европы за 30 лет;
    – автор уникальной системы целительных техник “Зеркала”;
    – получила знания психологии, работы с энергиями, ясновидения, целительства и самоисцеления, астрологии, нумерологии, Васту, Рейки, шаманских практик, славянских и индоарийских традиций, различных этнических и магических ритуалов, древних писаний и знаний толтеков;
    – принимала знания и наставления от Святых людей и Гуру.
  • Вегетарианка, ведёт здоровый активный образ жизни

Каких результатов можно ожидать?

Отзыв Раисы:

Этот вебинар для тех людей, кто устал искать чего-то недостижимого, устал бороться с “ветряными мельницами”, хочет решить свои важные моменты в жизни раз и навсегда. Вебинар меня вдохновил. Результаты: проявленное желание себе добра и легкость работы с проблемами, текущими задачами.

Отзыв Виктора:

Я думал, что тема не моя. А когда проработал тему, то стало намного легче. По сути оказалось, что ключевая тема – “Нежелание жить”. Я посмотрел на свои цели и увидел, что и они не имеют смысла. Прорабатывая другие темы, я увидел, что везде это ключевая тема. Если будет желание жить, то будет энергия, деньги и все остальное, чтобы достичь своих результатов.

Отзыв Инны Рединой:

Очень важное понимание, что мы сами себя лишаем смысла жизни, лишаем себя радости жизни, ощущения ее полноты, ее легкости. Наши мысли, чувства, слова несут энергию. И зачастую мы сами не понимаем, что перечеркиваем свою жизнь, что мы сами окрашиваем ее в черные тона, сами притягиваем к себе тяжелые испытания. Очень много полезной информации дал этот вебинар. Каждый человек увидел свои ошибки и понял, над чем нужно работать.

Отзыв Елены:

Когда нет желания жить, то нет смысла искать смысла жизни. Нежелание жить сидит в нас очень-очень глубоко и мы каждый по своему себя убиваем. Вебинар дал мне вдохновение, дал мне толчок и даже привлек события в жизни, которые заставили меня писать эту тему, выявить ключевой момент в ней. Для меня она явилась бомбически актуальной. Эта тема снимает огромные пласты того, что мне мешает не только жить, а жить счастливо.

ВЕБИНАР в записи

Я не хочу жить или

Как обрести смысл жизни

Цена: 22 евро

Каждый день требует от нас вложения сил и энергии. Если мы тратим их на жалость к себе, на негативные мысли по поводу своей жизни, на попытки закрепиться в старых привычных рамках, мы напрасно сливаем ресурс.

Как научиться правильно относиться к тем ситуациям, тем вызовам, которые к нам приходят ежедневно, ежечасно и быть по-настоящему живыми – об этом наш вебинар.

После заполнения формы вы получите письмо с ссылкой на реквизиты для оплаты и ссылкой на Telegram администратора, которому нужно отправить скрин чека оплаты.

В ответ вы получите письмо на E-mail и сообщение в Telegram с ссылкой на запись вебинара.

Для получения доступа к вебинару заполните форму:

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на них в Telegram.