SHRIM

практикум

ШРИМОГРАФИКА

Запуск после набора мини группы

• Вы освоите эффективнейшую и экологичную технику трансформации жизни, которая станет для вас незаменимым помощником на все времена.
  • Вы научитесь легко и изящно справляться с негативными эмоциями, деструктивными убеждениями и препятствиями на своем пути.

Этот практикум для вас, если

• вы хотите спокойно и уверенно изменять настоящее, чтобы смело смотреть в своё будущее;
  • вы готовы познать глубину своей личности и ее качеств;
  • вы хотите избавиться от страхов, обид, сомнений, внутренних противоречий и сопротивлений.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ПРАКТИКУМЕ

Инструмент для работы с темой по любой сфере жизни

С помощью техники “выбросов” вы глубже сможете погружаться в свою тему, чтобы найти источник проблемы.

Освободите и исцелите вашу темы с помощью устранения энерго-информационных поражений. Придет ясность в вашей теме, получите инсайты, свежие идеи и приток энергии.

Выстроите новое отношение к выбранной теме и закрепите результат

ШРИМографика поможет вам построить новые маршруты действия, отличные от ваших привычных, взглянуть на свою тему под другим ракурсом.

Вы поймете, как вы хотите развиваться в этой теме на самом деле, какие у вас истинные цели и наметите вектор своего движения.

ШРИМографика – это комплексная система работы с сознанием и подсознанием. Она включает в себя 4 компонента: энергопрактику, нейрографику, целеполагание и практику благодарности.

ШРИМографика действует одновременно в нескольких направлениях:

• многопланово разрешает запрос по актуальной теме,
  • имеет сильнейший трансформирующий эффект,
  • творческая реализация темы.

КОГДА

Когда наберется группа.

Теоретические и практические материалы открываются сразу после оплаты. Пожизненный доступ ко всем ресурсам ШРИМографики.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Доступ к материалам ШРИмографики на сайте.

Cопровождение и поддержка в чате Telegram.

Онлайн-эфиры в Zoom:
– вводный;
– эфир-практика.

Оплата участия – 180 евро/19 000 руб.
Участие в эфире-практике для тех, кто прошел обучение ранее – 36 евро/3 800 руб.

Ценность – бесценна.

ИННА АРНИ О ШРИМОГРАФИКЕ

Волшебница, энергопрактик, автор методики, основатель и идейный вдохновитель школы трансформации жизни ШРИМ.

Как изменилась жизнь наших студентов, когда в их жизнь пришла ШРИМографика?

Как будет проходить практикум?

1. После оплаты вы будете добавлены в чат и вам откроется доступ к материалам практикума для самостоятельного изучения. Поэтому, чем раньше вы зайдете в чат, тем качественнее подготовитесь к работе.
  2. У вас будет несколько предварительных мини-заданий. Отчеты о них нужно будет прислать в общий чат практикума.
  3. После выполнения предварительных заданий пройдет небольшой вводный эфир, на котором можно будет задать вопросы.
  4. В чате будет опрос, чтобы выбрать наилучший день и наилучшее время для всех участников. Очень важно выделить для себя время (2-3 часа), чтоб никто не отвлекал и не прерывал процесс.
  5. Эфир-практика состоит из 3х частей:
    – Предварительная.
    – Работа инструментами Школы ШРИМ.
    – Графическая.
  6. После окончания практикума вы остаетесь в чате и сможете продолжать работу самостоятельно с поддержкой куратора.
  7. По запросу будут проводиться эфиры-практики за дополнительную плату.

ПРАКТИКУМ

ШРИМОГРАФИКА

когда наберется группа

180 евро / 19 000 рублей

Участие в эфире-практике

36 евро / 3 800 рублей

Мы приглашаем тебя, если:

• ты студент 1+ ступени;
      • готов взять усовершенствованную технику Писанка и создавать трансформационные рисунки твоей жизни (навыки рисования не требуются);
      • готов менять свою жизнь, применяя безупречные инструменты.

Для регистрации на практикум ШРИМОграфика заполните форму:

После заполнения формы вам придет письмо с уведомлением об успешной регистрации, а также  ссылкой на Telegram администратора. Администратор вышлет вам реквизиты для оплаты и дальнейшие инструкции.

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на них в Telegram.