ИБРАИМОВА-ПАВЛОВА РАИСА

Энергопрактик и волшебница, куратор и идейный исполнитель школы ШРИМ, редактор статей и технический помощник.

В прошлом – специалист по проведению экспертиз и оценок.

В нашей команде ШРИМ занимаюсь такими направлениями, как составление и литературное оформление текстов разной тематики, рерайтинг. Ни одна статья на сайте школы ШРИМ не публикуется без моего чуткого вмешательства.

раиса

Ораторское мастерство и умение говорить, мотивирование и особенности взаимодействия с людьми с точки зрения психологии помогают мне лучше контактировать с людьми разных возрастных групп и социальных укладов. Я наслаждаюсь общением и возможностью узнавать о людях столько нового, увлекательного и волшебного.

Сертифицированный мастер массажа. Уверена, что совмещение массажа и энергопрактики исцеляет не только физическое состояние человека, но и стабилизирует душевное посредством передачи благоприятных позитивных вибраций. Чему я видела множество подтверждений и неоспоримых доказательств и в истории человечества, и в моей личной практике есть немало подтверждений вышесказанному.

Также меня вдохновляет все, что связано с музыкой с точки зрения поддержания эмоционального здоровья каждого отдельного человека.

Увлечена узкими эзотерическими специализациями, которые изучают конкретную форму реальности, ее влияние на нас и нашу жизнь, толкование происходящего. Это астрология, нумерология, дизайн человека, хиромантия, физиогномика и другие.

Люблю работать с людьми, по природе гуманитарий. Всегда знала, что есть способы облегчить, улучшить условия и атмосферу не только своего существования, но и жизнь многих, потому что основная проблематика жизни у людей схожа. Однако наставников на этом пути нашла только в лице Инны Арни, Аиды Гайс и школы ШРИМ.

Невероятные и волшебные практики школы вдохновили меня на ещё более глубокое познание себя и окружающего мира, ведь в таком волшебстве и с такими наставниками это просто и феерично. И теперь я имею возможность способствовать развитию грандиозного и просветительского проекта ШРИМ для счастья всего общества, в частности самих учеников и их близких людей.

Ваша Раечка