Мы все с вами в начале славных дел. У меня в этом нет ни малейшего сомнения, как и у всех членов моей команды. Техники и система обучения, которыми располагает наша Школа, просты и совершенны в освоении, они дают немедленный и весьма ощутимый результат после их применения.

Мы и наши единомышленники давным-давно получили этот высший вкус энергопрактики и изо всех сил хотим причинить такое же добро всем, до кого в состоянии дотянуться. Само собой, за все в этом мире нужно платить, и лучшая форма оплаты — своевременная и обильная.

Обучение в ШРИМ стоит недёшево, оно и понятно — это совершенно новый уровень жизни, ее качество, безграничные возможности, блистающие высоты личного развития.

Я знаю много талантливых и интереснейших людей, кому просто необходимо наше обучение, кто готов учиться и у кого хватает денежной кармы на оплату обучения. Но что делать тем талантливейшим будущим волшебникам, кому это обучение так же жизненно необходимо, но у кого с финансовой кармой не сложилось?

помогай

Не грустите, дорогие, выход всегда есть! И не всегда короткий путь самый верный, кому-то необходимо приложить множество собственных усилий для того, чтобы достичь желаемое. Иногда это единственный путь, на котором мы сможем оценить то, что получаем, по достоинству. Каждому свое – это факт.

Поэтому мы — моя команда и я – предлагаем вам инструкцию для самостоятельной проработки кармы, улучшения денежной ситуации для того, чтобы вы смогли позволить себе обучение в ШРИМ.

Мы совершенно отчетливо и ясно понимаем, что, наладив свои финансовые дела, вы можете передумать учиться у нас. Однако только тот факт, что вы поправили свои дела благодаря нам, и что мы таким образом улучшили совокупную карму человечества, делает нас счастливыми. Быть причастным к изменениям личного характера ровно то же самое, что изменять глобальную ситуацию в мире — та же честь, только ещё больше. Почему больше?  Как говорится, если ты спас одного человека, то ты спас целый мир!

Итак, приступим к инструкциям по налаживанию жизни. Знайте, что мы всегда ждем вас в ШРИМ,  но вы ровно ничего не должны нам за эти инструкции, вы должны себе — быть здоровыми, богатыми, счастливыми.

что делать

Для поддержания себя в нормальном чистом состоянии и для прогресса буквально во всех направлениях собственного развития вам понадобятся:

1. Ритуал на защиту от колдовства. Это надёжно защитит вас и позволит вам игнорировать внешнее энергетическое воздействие любого рода.

2. Барабан энергии. Универсальная техника для получения большого количества праны — жизненной силы.  Всем известно, что чем больше у нас сил, тем выше наша способность быть успешными в любой сфере жизни.

3. Экадаши. Универсальная аскеза для улучшения общей кармической ситуации. Проверено многократно, работает именно так, как заявлено в описании. Бережно, красиво, стремительно. Сжигает карму не глядя, Аминь!

4. Маха-Мантра. Великая молитва для установления и упрочнения связи с Богом. Нельзя недооценивать силу простоты. Множество самых действенных практик ШРИМ построены на энергиях МахаМантры. Мантра исцеляет, умиротворяет ум, повышает концентрацию, чистит, развивает, и это всего лишь побочные эффекты, а истинная суть Мантры — настоящее волшебство и магия высочайшего уровня, трансформация жизни. Поэтому, если вы все еще хотите к нам, привыкайте к чтению Мантры, потом поблагодарите.

5. Денежный ритуал предложения огня Матери Лакшми, богине счастья и процветания. Весь мир стремится к счастью и богатству, но не всякий может похвастаться связью с Источником всех благ мироздания. Кроме тех разумных людей, которые применяют эту практику. Надеюсь, вы с нами?

6. Вегетарианство. Мы советуем вам хорошенько подумать. С одной стороны привычная ничем не примечательная жизнь всеядного существа, с другой — сверкающие высоты подлинного волшебства, духовной силы и материального изобилия. Потому что настоящее волшебство начнется только после того, как ваше тело начнет проводить тончайшие энергии, несовместимые с адреналином смерти в теле человека.

Не торопитесь, входите потихоньку, прочтите рекомендации к каждому пункту, наметьте план действий, расписание, составьте режим дня. Все пункты с первого по шестой мы считаем обязательными к исполнению. Почему? Потому что это комплексный подход, и каждый элемент на своем месте. Проверено временем. Вегетарианство не обязательно — на ваше усмотрение, воля ваша.

Посмотрите так же ниже следующее видео:

А начать можно с нашей фундаментальной практики ПИСАНКА.
Эта поистине чудодейственная практика откроет вам двери в ваше подсознание, поможет вам лучше понять себя, свои желания и намерения.
Мы с радостью обучаем этой практике на регулярных Марафонах Школы, куда приглашаем и вас, дорогой читатель.

И только после прохождения марафона/практикума мы ждём вас в нашей школе ШРИМ, про обучение можно почитать ТУТ.

Действуйте, начинайте прямо сейчас, чем быстрее начнете, тем скорее ощутите результаты! И да пребудет с вами Сила!

Ваша Инна Арни и команда Шрим