Сила желаний

Май 15, 2021 | Саморазвитие | 4 коммент.

СИЛА ЖЕЛАНИЙ

Нельзя недооценивать силу простоты – так же, как и силу желаний.
Кто сказал, что желать просто? Наверное, он был плохо информирован о невероятной мощи желаний.

Когда-то давным-давно, на заре своих занятий энергопрактиками, я очень сильно хотела узнать, как функционирует мироздание. Тогда я и представить себе не могла, насколько простым и одновременно ёмким будет ответ на мой запрос!
И сейчас я поделюсь этим ответом с вами: ВСЕ желания исполняются. Что, так просто? Не может быть, чтобы все!
Наверное, на какие-то желания наложен мораторий или запрет?

Нет, дорогие, в этом весь прикол: желай, что хочешь, и будет тебе по желанию твоему. Не по вере, а именно по желанию!
Феномен веры как раз может приблизить желание или отсрочить его, может отменить на время.
Но желание непременно исполнится – в полном объёме и в самый нужный момент, ни мгновением раньше или позже.

Наше желание может исполниться в следующей жизни, может быть вообще отложено на несколько жизней вперед. Во время регрессивных сессий я и мои ученики неоднократно убеждались в верности этого утверждения.
Более того, если обратиться к ведической мудрости, можно получить подтверждение этому факту: единственное, что может сделать живое существо – это желать.
Веды называют единственным действующим Бога, а мы лишь играем свои роли в декорациях его божественных энергий и учимся правильно желать.

Сила желаний 2

ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ – ПРОИСХОДИТ ПО НАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ

Если хорошенько поразмыслить, то можно понять, что эта информация для нас крайне полезна. Ведь если допустить, что всё, что нас окружает – плоды наших предыдущих желаний, то можно без труда увидеть вопрос: зачем же я такого хотел? Как меня угораздило такое желать?

Очень даже просто угораздило: все это – результаты нашего желания наказать себя.
Это удивительное желание имеет массу вариаций, но их суть одна и та же — непременное условие наказать себя своими или чужими руками. Зачем нам это? Как обычно, это плоды предыдущих наших желаний.

Иногда мы столь неразумны в нашем выборе желаний и стремлений, что бездумно потакаем своим прихотям, движемся по жизни без руля и ветрил и совершенно игнорируем голос разума.

Таким легкомысленным образом мы причиняем множество страданий живым существам вокруг нас: едим убойную пищу, присваиваем чужое, используем других живых существ, не думая о последствиях. Но за каждое наше действие обязательно придется расплачиваться.

Если исполнение наших желаний причиняет страдания другим живым существам, те проклинают нас в отместку. А если и не проклинают, всегда найдутся высокие личности, которые сделают это за страдающих по нашей вине.
Справедливость есть, она всегда проявлена в высшей степени и применима к любой ситуации.

Иногда нам кажется, что жизнь несправедлива и мы страдаем не заслужено – таково наше видение в данный момент. Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны – а что, если в глубине нашего сознания гнездится желание страдать?
Что, если это сокровенное желание нашей души – пройти этот непростой путь от страданий к счастью?

Что, если привычный вопрос «ЗА ЧТО ЭТО МНЕ?» заменить на «ДЛЯ ЧЕГО ЭТО МНЕ?».
Даже просто изменив вопрос, вы в корне поменяете свой подход к ситуации – и сделаете еще один шаг на пути к самоосознанию и более счастливой жизни.

вернуть душу

КАЖДЫЙ ИЗ НАС – ВОЛШЕБНИК,

КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ.

Нас нынешних от состояния ВОЛШЕБНИКА отделяет только знание Законов Мироздания и кураж применить их в жизни.

А начать можно с нашей фундаментальной практики ПИСАНКА.
Эта поистине чудодейственная практика откроет вам двери в ваше подсознание, поможет вам лучше понять себя, свои желания и намерения.
Мы с радостью обучаем этой практике на регулярных Марафонах Школы, куда приглашаем и вас, дорогой читатель.
Давайте начнем с самого очевидного – с проработки ваших собственных убеждений и верований, вслед за которыми изменится и ваша реальность.
А вера в волшебство, единорогов и радугу приблизит к вам новую реальность в разы быстрее!

Также вам могут быть интересны и другие наши материалы:
Практика “Узнай свое предназначение”
Практика “Два пути”
Статья “Как набирать энергию”

Ваша Инна Арни и команда ШРИМ.