СТРУКТУРОГРАФИКА как эффективный метод умного планирования для раскрытия своего потенциала.

Цель структурографики — изобразить неосознаваемые страхи, убеждения, напряжение, прошедший жизненный опыт этой и предыдущих жизней души. Найти ограничения, блокирующие развитие личности, поднимающиеся на уровень сознания, преобразовать их в идеи, способные дать положительный результат. Эта практика позволяет принять решение, получить ответ на вопрос, решить проблему, исполнить желания.

структурографика

Данный метод более 5 лет используют по всему миру. И он помогает человеку легким движением ручки, карандаша или фломастера воплотить перемены на уровне наших внутренних нейронных связей, которые, в частности, и отвечают за реализацию наших целей. Часто говорят “хочешь изменить свою жизнь – измени свою нейронную связь”.

Здесь же мы рисуем нейронную связь, которая будет работать на нас в течение года, реализуя наши цели.

После прорисовки вы будете испытывать чувство удовлетворения и уверенности в том, что ваше желание уже сбылось. Отчасти так оно и есть, потому что вы уже воплотили свое желание на листе бумаги. Спустя некоторое время вы перестанете думать об этой теме и желание сбудется.

Главное не только создать желание, но и отпустить его в пространство. Если мы зациклены на своем желании, то мы какой-то неведомой силой останавливаем приход желаемого в свою жизнь. Поэтому желание, которое написано, не стоит сохранять. А вот рисунок можно оставить, как память о том, что желание реализуется самым лучшим способом.

Структурографику можно считать эффективным методом умного планирования, когда легким движением руки мы достигаем своих целей. Рисуя мы включаем в процесс сразу несколько ресурсов своего подсознания, которые делают нашу работу максимально концентрированную именно для нас в моменте.

Для того чтобы работать этой методикой, нам не нужно быть профессионалом изобразительного искусства и рисовать как в школе искусства. Нам нужно лишь желание и рисунок станет вашим самым близким другом.

Каждый из нас сталкивался с тем, что нет времени и желания планировать свои текущие дела. Так вот с методикой структурографики мы можем об этом забыть. Потому что рисуя по данной методике, мы позволяем себе больше расслабиться и положиться на то, чтоб наш рисунок выполнил 80% работы. А нам останется приложить только 20% действий, которые приведут нас к результату.

структурографика

Во время структурографики мы с вами:

• Получим методику, которая останется с вами.
  • Проработаем графически метод постановки целей.
  • Проведем годовое планирование с вашими подготовленными целями.
  • В синергии встретим новый год и наши реализации.
  • Получим графическое подтверждение тому, что процесс реализации наших целей начался.
  • Проведем время в творческой атмосфере с единомышленниками.

Моя задача: подарить вам возможность быть в синергии людей, которые близки вам по духу и планировать из года в год вместе с нами.

Мы с вами встретимся на онлайн встрече.

Вам понадобится:

• Готовый список с не менее 25 целей на год.
  • Лист бумаги формата А4 (альбомный).
  • Цветные карандаши, фломастеры, ручки.
  • 1.5 часа свободного времени только для вас и вашей работы.

Стоимость участия в мероприятии – пожертвование от 25 евро.

Структурографика также доступна в формате индивидуальной работы 35 евро за консультацию 1.5 часа

Преимущество такой консультации:

• Индивидуальная работа с клиентом в удобное время для него
  • Ответы на все его вопросы
  • Запись встречи при необходимости
  • Обратная связь по проделанной работе
  • Рекомендации на, что клиенту обратить внимание в работе
  • Индивидуальный разбор списка целей клиента
  • При необходимости за дополнительную плату подготовка индивидуального плана реализации целей

Для уточнения даты и записи обращайтесь в любом из мессенджеров по номеру +37122377888.

Если вы готовы подойти к этому процессу комплексно и получить максимальную пользу, то предварительно можно пройти ПЛАНИРОВАНИЕ ЦЕЛЕЙ.

С уважением, Виктор Семиняченко (куратор школы ШРИМ)