АСТРОЛОГИЯ КАК ИНСТРУМЕНТ КОРРЕКЦИИ СУДЬБЫ

Астрология Джйотиш – это индийская астрология, которой уже больше 5000 лет.  Она, как наука, помогает человеку со настроиться с влиянием планетарных энергий и циклов жизненного потока.

В момент рождения каждого живого существа планеты занимают на небосклоне определенные позиции, которые и определяют в некоторой степени качество и количество жизненных уроков, которые предстоит пройти человеку. Есть события, которые действительно предопределены и их потенциал можно рассмотреть в астрологической натальной карте на момент рождения человека. А есть обстоятельства, которые проявляются в зависимости от того, какие решения принимает человек. Качество решений взаимосвязано с развитием человека на физическом, социальном, интеллектуальном и духовном уровнях.

Астрологическая натальная карта – это сокровищница с вашими потенциалами, подсказками и векторами направлений, которые вы можете раскрыть в любой момент. Можно прожить свою жизнь, исследуя себя в разных сферах и в отношениях. На это уходит много времени, а человеческая жизнь быстротечна.

Астрологическая консультация поможет вам получить готовый набор знаний о себе, своих возможностях и благоприятных периодах в любой сфере жизни. Вы уйдете с готовыми решениями по вашим запросам и четким пониманием того, в каком направлении вам дальше двигаться и развиваться.

астрология

АСТРОЛОГИЯ ПОМОГАЕТ УЗНАТЬ:

– характер, его сильные и слабые стороны и определить зоны роста;

– профессиональное развитие и карьера;

– партнерские отношения в личной жизни и в бизнесе;

– деньги и в каких сферах их можно заработать;

– детско-родительские отношения и их влияние на сферы жизни человека;

– здоровье и его профилактика; – любовь, отношения и рождение детей;

– образование, обучение и реализация своих талантов;

– движимое и недвижимое имущество и их приобретение;

– карьера, социальный статус и зоны роста;

– бизнес, друзья, отношения с социумом;

– планетарные периоды и их влияние на качество жизни человека и его психо-эмоциональное состояние;

– поездки и переезды в другие города и страны;

– какие методы коррекции судьбы благоприятны (упайи и ягьи)

КАК ПРОХОДИТ АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Вы сообщаете ваши данные рождения, время рождения и город, в котором родились и выбираете удобный для вас вид связи. Если есть сложности в формировании запроса – в процессе диалога я помогу вам его сформировать. Астрологическая консультация – это не пророчество. Каждый человек имеет определенную личную свободу выбора, и астрология помогает ему принять верное решение. Я заведомо предупреждаю о том, что не даю четких инструкций, как поступить в той или иной ситуации. Предоставляю широкий спектр информации, которая помогает человеку принять то решение, к которому у него лежит сердце. В процессе консультации предоставляются методы коррекции, которые человек может использовать по своему желанию.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

Для качественной консультации необходимы следующие данные: – дата, месяц и год рождения — время рождения (либо время суток, в которое вы родились – утро, вечер, день, ночь) – город, в котором человек родился.

астрология

ВИДЫ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО АСТРОЛОГИИ

1. БАЗОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ

Для консультации вы предоставляете исходные данные и формируете запросы/вопросы. Если сложно сформировать запрос – опишите ситуацию, которая вас беспокоит. Вместе мы с вами разберемся к какой сфере максимально близка ваша ситуация и постараемся найти то решение, которое будет вам по сердцу. Сферы жизни: – деньги и профессиональная реализация; – сферы развития бизнеса карьера, социальное положение; – таланты и способности, зоны личностного роста; – психо-эмоциональное состояние и методы коррекции; – отношения, любовь, дети; – движимое и недвижимое имущество; – поездки и переезды; – благоприятные периоды для реализации запланированных дел; – здоровье и его профилактика; По вашей натальной карте мы определяем какие методы коррекции, упайи и ягьи благоприятны для гармонизации вашей судьбы и ускорения получения результатов.

Стоимость консультации – 100 €

2. КОНСУЛЬТАЦИЯ РЕБЕНКА ОТ 3-Х ДО 16 ЛЕТ

Для консультации необходимо предоставить данные рождения ребенка и родителей. На консультации вы узнаете: – таланты и способности вашего ребенка; – сильные и слабые стороны характера и зоны роста; – в каких профессиях ваш ребенок может раскрыть максимально заложенный в карте рождения потенциал; – совместимость с родителями, братьями и сестрами; – здоровье и его профилактика; – методы коррекции отношений в семье (при необходимости). По натальной карте мы определяем какие методы коррекции, упайи и ягьи благоприятны для гармонизации судьбы ребенка и ускорения получения результатов.

Стоимость консультации – 100 €

3. СОВМЕСТИМОСТЬ В ПАРТНЕРСТВЕ (СУПРУЖЕСТВО И БИЗНЕС)

Для консультации предоставляются данные рождения потенциальных партнеров для брака или бизнеса. На консультации вы узнаете: – особенности характера партнеров — личная жизнь и взаимодействие партнеров в быту — взаимоотношения с родителями и детьми — здоровье и рождение детей — денежные потенциалы и социальная реализация Подбираем благоприятные даты для заключения партнерского союза, благоприятные периоды для зачатия и рождения детей, анализируем совместимость по специальной технологии и по чакральному гороскопу каждого партнера. По натальной карте партнеров определяем какие упайи благоприятны для гармонизации судьбы партнеров и ускорения получения результатов.

Стоимость консультации – 200 €

4. ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИЯ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ с целью определения какие именно упайи благоприятно проводить и какие ягьи будут весьма полезны для коррекции вашей судьбы в целом.

Стоимость консультации – 50 €

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ МОЖНО В ЛЮБОМ ИЗ МЕССЕНДЖЕРОВ ПО НОМЕРУ: +380975181137

С уважением и благодарностью, Натали Мельниченко астролог-психолог, эксперт по васту, женский тренер личной эффективности.

Автор публикации

не в сети 3 часа